Глеб Лапков

люди подскажите. порода КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ

Кормлю щенка консервами роял канин юниор. хочу и сама готовить что то. мне кажется вредно только это давать. варю окорочек с рисом. солить? что еще можно давать? с деньгами проблем нет.

Сергей Васильев

Если кормишь кормом, то натуралку не надо давать, и наоборот, если кормишь натуралкой, не надо примешивать корм, переводят постепенно