Ив
Иван

К какой породе вы отдаете предпочтение? К йорку, к кавалер-кинг-чарльз спаниелю, к уэст-хайленду или к таксе????

Анна Комарова

спаниель, и такса .

Екатерина Бадеева

Такса - моя любимая порода)

Влдимир

Здесь нужно думать о характере человека. Для детей лучше йорков и уэстов. Для пожилых людей и людей среднего возвраста подойдёт ковалер-кинг-чарльз-спаниэль. А такса подходит всем: эта собака может быть вовремя и уравномешанной и игривой.

Ольга Синельщикова

Предпочитаю серьёзные, умные и уравновешенные породы. Из выше указанного списка предпочла бы только кавалер-кинг-чальз спаниеля, как самую уравновешанную собаку. И только с хорошей родословной. Окрас не важен.

Валентина Шшшшшшшшшш

Спаниель и терьер.

Лёня Быченков

У меня такса так что я отдаю предпочтение кошке!!!

Андрей Азаренко

Спаниель. Любой. (Кавалер, русский, английский кокер, американский кокер...)

Дмитрий Казаковцев

Сейчас этих йорков на каждом углу 100, поэтому не советую... по мне из данных лучше: кавалер кинг чарльз спаниель!