Виталий Галкин

У кого Кавалер Кинг Чарльз Спаниель? Вопрос про одежду

Где вы покупаете одежду своим кавалерчикам? Может ссылку кинете? Или подскажите на какую породу ориентироваться в магазине, наша порода довольно необычна, все на йорков да на тоев продают, хочу болоневый комбез от грязи на осень, никак не подберу. Два уже лежат, не подошли....

Антон Юмаев

Сходите просто в ближайший зоомагазин со своей собачкой, у нас в городе можно все померить)