Света Бабенко

Кинг-чарльз-спаниель

Про все особенности породы прочитала уже в интернете, но теперь очень хотелось бы узнать об их особенностях именно ОТ ХОЗЯЕВ этих замечательных собачек. Пишите все, что знаете, просто я хотела бы завести себе Кинг-чарльз-спаниельчика, поэтому и спрашиваю про них=) Большое спасибо...

Юля Макарова

Так. Идите в ближайший клуб, спрашивайте тел. руководителя породы кавалер-кинг-чарльз -спаниеля и общайтесь с ним) ) Здесь Вы, скорее всего, ответа не дождетесь.
Кстати, я обычно так и делаю, выбирая собаку общаюсь с рук. породы, хожу на выставки и на породные форумы. Кстати, на сайт РКФ зайдите, посмотрите расписание выставок, сходите на выставку, может сразу и с будущим Вашим заводчиком познакомитесь)))

Илья Слесарев

у моих родителей такая очень игривая, добрая, преданная. берите себе такого не пожалеете они само обаяние)

Алла

Очень прикольные и жизнерадостные собачки=)))