Смирнова Вероника

Вязка самки кинг чарльз спаниэль в Беларуссии. Мы ищем для вязки кобеля для самочки кинг чарльз спаниель.

Мы ищем для ввязки кобеля для самочки кинг чарльз спаниель.

Ол
Олеся

идите или в клуб, где вам подберут кобеля или на выставку, присматривать кобеля, компенсирующего недостатки вашей собаки....

Тема Галий

через клуб или ищите так чтоб тесного имбридинга не было.. но вообще-то у собак кобель и СУКА а не самка