Ирина Архипова

Как Вы думаете, кого лучше завести: йоркширский терер или кавалер кинг чарльз спаниель?

Дмитрий

выберай по душе

Мария Безпалько

с кем справишься, того и заводи

Zha

спаниель охотничья собачка, с ней нужно больше гулять. йоршики более домашние, но более привередливы во всем

Лариса Шило

терйер мне кажется он лучше

Елена Юрова

cсмотря какой у Вас образ жизни. Если Вы много путешествуете возьмите йорика. Если Вы хотите семейную собаку, с которой можно побегать и т. д. возьмите спаниэльчика. Ну и конечно же условия.

Денис Федоров

Пока что игрушку мягкую

Айко Торосян

Кавалерчика

Никита Илюшенко

Мне нравится больше йорк, они очень милые и если у кого то в семьи аллергия на собак, то на йорка она не будет!

Оксана Долгова

Кавалера:) ) такие классные у него глазки:))

Привет Alexandr

Кавалер-кинг-чарльз Спаниель