Елена ***

помогите придумать что то оригинальное))

мы участвуем в конкурсе как самый лучший класс 2013года и попали в финал, что можно придумать для приветствия и творческого номера?

Masha Volkonskaya

Периманить чем то судьей на свою команду ( сторону )

Дмитрий Белов

Нахал, ты не спистишь мои оригинальные идеи.

Юлия Кривоногова

замутите камеди клаб тоесть Павел Воля начинает гнать культурно с учителей присуствуещих в зале, приветствие начните типа Новости школы, ну и травите с преподов учинеков деректора, просто текст должен быть уматовый!