Kristina

. Для того чтобы заинтересовать этого мужчину необходимо придумать что-нибудь оригинальное и загадочное. а что придумать?

Ирина Солошенко

Подари ему мягкую игрушку

Ольга Филиппова

Всегда придерживалась мнения, что мужчина должен заинтересовывать женщину. А уж придумывать что-либо оригинальное и загадочное для этого, - это вообще из области фантастики.. . Сейчас, наверное, принято "заваевывать" мужчину, но для меня заваеванный мужчина - трофей по определению.