Елена Овечкина

Оригинальная кличка для собаки девочки на букву Э. Никак не можем кличку выбрать для немецкой овчарки, именно на букву Э

Порода немецкая овчарка по документам только на э

Кирилл К

а почему обязательно на э ну у меня по документом бранде мали алкид но это не означает что дома обязательно ее так звать

Алексей Бородин

Эпоха. По документам собаку называют на определенную букву, а дома выбирайте любую кличку какая вам нравится.

Паша Дергачёв

Эмма и Эрна

Natali

Эсми, Эльза, Эмми, Элли, Элиза

Khatuna Khalvashi

Эльза элеанора

Лена Шмакова

Эшли, Элли, Эля, Элла

Евгений Мазур

Эба, Эвальда, Эвридико, Эга, Эгида, Эгри, Эджи, Эзита, Эйра, Эйша, Экдаль, Экса, Эладо, Элеко, Эли, Элита, Эллада, Элоса, Элоси, Эльба, Эльза, Эльфа, Эльцо, Эмма, Эна, Эналя, Энка, Эра, Эри, Эрика, Эрли, Эрна, Эрнани, Эста, Эстер, Эстрелия, Этери, Этна.

Артем

Элли, Эля, Элизабет

Михаил Земсков

Эсмиральда, потом возьмёте дворняжку пострашнее, назовёте Квазимодо...