Анастасия Пластинина

Кличка для Немецкой Овчарки на букву "Ж" (+)

Собираюсь брать щенка овчарки, чепрачного) Хотелось бы дать кличку на имеющуюся и нужную букву. Может поможете? Какое-нибудь необычное, но, одновременно, не сложное, не длинное, чтобы легко было запомнить и произносить. Спасибо большое))

о! Забыла написать! Для КОБЕЛЯ))))

Назира Дуйшенбиева

Жак,
Жуля,

Женька

Желатин) )

Желудок))))))))))))))))))))

Олег

Жопа

Максим Русаков

ага... а еще можно Жмурик 🙂

Анастасия Бердникова.

Называйте собаку именем, которое нравится, на любую букву. это будет для собаки домашней кличкой. Я тоже мучилась и искала имя на букву как в документах.... но оказалось, что большая часть владельцев называют собак как угодно.
А так мне нравится Жак, а еще Жубер)))

Марина

ВЫБЕРАЙТЕ)) ) Жаворонок Жадар Жадо Жаир Жай Жак Жакан Жакар Жаккард Жаклон Жако Жакомо Жаконя Жакум Жальгирис Жалал Жалар Жамал Жамиль Жан Жанмар Жан-Жак Жанатас Жангизур Жандарм Жанжак Жанк Жанклиф Жанмар Жанно Жанон Жанр Жанталь Жарбои Жарден Жардон Жаркий Жаро Жарчик Жасмин Жаспер Жастин Жасур Жатен Жаур Жафир Жах Жгут Жгучий Жегор Жедар Жейхэ Жек Жекар Желанный Железный Жемчуг Жених Женталь Женя Жерар Жерган Жерик Жерман Жерминаль Жермон Жером Жерро Жерсайд Жесвит Жескар Жете Жетем Жефрей Жжёный Живаго Живчик Жигало Жиган Жигол Жиголо Жик Жикар Жиль Жирман Жлобик Жозеф Жокей Жокер Жора Жордан Жорж Жорик Жостик Жотем Жофрей Жоффрей Жошуа Жребий Жоу-Шоу Жуанвиль Жужан Жузефан Жук Жулан Жулео Жулиан Жулик Жулио Жульбарс Жульен Жульчи Жураб Журансон Журден Журналист Жустиниан Жустьен Жутай Жучелло Жюдин ЖюльВерн Жюльен Жютем

Юр
Юра

Жорик: ) Жиган, Жора:)

Ксения Комарова

Может Жандарм?

Де
Денис

Жуля, Жулик, Жора, Жесси, Жасмин, Жук, Жека,

Михаил Никулин

Жони Жен Жинни Жагдан и вот сайт сам свотри Жора Жека сайт вот зооклуб. ру\46 схтмл у меня анлийский закончился за сёдня

Виктория К

- Жранкель Адольфович