Сергей Безносенко

Подскажите мужественные клички для кобеля немецкой овчарки.

Кирилл

..чак ))).. Тогда уже лучше "ЧУК И ГЕК"

Аракс! Рамзес !

Денис Прибылов

Алекс, Волк, Кент, Ричард, Вольфганг.

Та
Татка

Абур, Агар, Азар, Айзан, Арго, Ачи, Арчи; Бавар, Барон, Бизон, Буран, Бутуз, Буян, Бэст, бьякоВарлей, Визир; Герц, Гольд, Гранд, Грэм, Гриф, Гром, Даджи, Джаз, Джон, Джек, Джип, Джой, Драг; Еран, Ерош; Жерар, Жора, Жорж; Задор, Зефир; Изой, Иолис; Кагор, Кера, Кореш, Крафт, Курат; Ламур, Ларри, Липси, Лорд, Люкс; Магон, Макс, Мичи, Мираж; Найс, Нерли, Нильс; Оджи, Орфей, Оскар; Партос, Пиккер, Пират, Прайт; Ралли, Рекс, Рикки, Ронни; Самур, Сафар, Сэм; Терри, Тигран, Тайсон; Урман, Уокер; Ферри, Фиджи, Фред; Харти, Хорст, Хроппи; Цезри, Цецер, церберЧабан, Чако, Черри, Чейз; Шайтан, Шамми, Шени, Шархан, Шмель; Эгри, Эмир, Энди; Юджи, Юрен, Юшан; Ярош, Янсон, Ярий.

Al
Alexey

арнольд

Артак Саркисян

Арнольд, Арчибальд, Агат, Арес (произносить через Э, бог войны у греков) , Альфа. Считаю самыми мужественными. Ещё варианты: Ганс, Ханрих, Иврид, Густав, Геддэк. На сайте собака. ру более 1000 кличек для немцев. можете глянуть и там. И да, как варианты: Юлий, Граф, Зевс, Цезарь, Барон и т. п.

Антон Мухин

Буцефал) Правда так коня звали, но так же ещё мужественней!:))

Этери Циклаури

Тайфун, Буран, Юпитер, Легар.

Mariya Yumaeva

Ральф, Гриша, Рафаэль, Макс, Мухтар (сокрощено Муха) Рекс

Usmonhon Umarov

Грей, Леонардо

Натуся Волкова

Особенно у Вероники ГРИША понравился.. . Просто ужас, как мужественно!!!!