Константин

как назвать кобеля немецкой овчарке

Ег
Егор

Рекс.

Чибик Чиби

Шикльгрубер )))

Iroda

у меня 2 овчарки немецкие дома, над именами не задумывались, назвали Бой и Бос)))

Зоя Крупина

Ральф . На границе мой любимый пес был . Сильный и умный . Ну и красивый .

Саня Заец

Аврелий, Рекс, Мухтар, Чарпи вот имена собак моих знакомых у кого немецкие овчарки! Но тут лучше дать по характеру кому как! Мою собаку я Джуля назвал но та сучка а не кобель... Решать вам! Не стоит слушать остроумие других х)

Игорь Игорь

А зачем тебе над этим думать? пусть немецкая овчарка и называет....

Владимир V!sk@s

Назови как душе угодно это твоя собака тебе решать как ты будеш звать его ближайшия 18 лет тока норм имя ато у меня одна подруга овчарку писяй назвола так теперь стыдно и на улице его звать

Елена Агеева

Мухтар, Рекс.

Маргарита Романова

а у меня три немца=Хаммер, Зурбаган и Лирика (лира).