Алена Колесникова

кобель немецкой овчарки

занялся сексом с двоняжкой просто говорили немцам нельза до 3 лет а он не вырастет провда ли это или он вырастет

Артемий Липилин

Даже по племенному положению вяжут намного раньше.
Бред полный. Нам говорили не вырастешь, если курить будешь. Про сексом не заниматься там не было! )))))

Екатерина Лейко

потомство может быть неполноценное вот и все, нужно развязывать кобеля при полном созревании.

Юлия Постникова

Нет.. . Просто будут метисы...