Сергей Луконин

Подскажите кличку для овчарки на букву Б

Желательно из двух-трех слов. Или к словочетаниям, таким как Благородный Рыцарь, Бриллиантовая коллекция, Бурный Восторг

Ольга Барышникова

Клички кобелей
Багет, Багор, Бадан, Базальт, Бай, Байкал, Бак, Баксон, Балкан, Балл, Балхаш, Бальзам, Бальт, Бам, Банзул, Барон, Бард, Барис, Барк, Барри, Барс, Барт, Бархан, Бас, Батур, Баян, Бек, Бел, Бемби, Бен, Бенно, Бенто, Берт, Берилл, Беркут, Беро, Берот, Берто, Бертон, Бест, Бетяр, Биди, Бим, Бимоль, Бин, Блек, Блит, Блиц, Боб, Боевой, Бой, Бойнак, Бонс, Борей, Босс, Бочар, Брас, Брайт, Бренди, Бриг, Бригонт, Бриторс, Брут, Брутус, Брэк, Брен, Буг, Бука, Букет, Буль, Буран, Брус, Бутуз, Бушуй, Буян, Бэби, Бэк, Бэмби, Бэст

Клички сук
Бва, Багира, Багрянка, Бада, Байда, Байра, Бака, Бакара, Бана, Бара, Барка, Баста, Бега, Бекта, Белка, Бена, Бента, Барна, Барри, Бета, Бива, Бильда, Бимка, Бина, Бинга, Бинра, Биянка, Битта, Бия, Бланка, Блонка, Боа, Бона, Бора, Бочара, Брага, Брада, Брама, Брация, Брента, Бретта, Брига, Бриза, Брина, Бритта, Бука, Букса, Буля, Бумба, Бурс> Бва, Багира, Багрянка, Бада, Байда, Байра, Бака, Бакара, Бана, Бара, Барка, Баста, Бега, Бекта, Белка, Бена, Бента, Барна, Барри, Бета, Бива, Бильда, Бимка, Бина, Бинга, Бинра, Биянка, Битта, Бия, Бланка, Блонка, Боа, Бона, Бора, Бочара, Брага, Брада, Брама, Брация, Брента, Бретта, Брига, Бриза, Брина, Бритта, Бука, Букса, Буля, Бумба, Бурса, Буря, Бусса, Бусика, Буча, Бьюта, Бека, Бэсси, Бетти

Виктор Макаренко

Бегущий по граблям! =)))

Артем Бейсюк

большая барбоска

Анастасия Власова

я бы назвал БУРАН.

ОК
Оксана Кучерова

Богатый Немец

Тельман Azeri

бладь - бешанный бобер

Юлия Лобынцева

БоРис БриЛяНт БрАвО

Андрей Борзов

Браво Бис, Большая Бунтарка

Николай Тимофеев

бабушкин любимец
белеет мой парус такой одинокий
бухта буревестник
бреющий полет

Димас

Бегущий по облакам, Будущий чемпион, Бравый...))

Андрей Румянцев

Бакстер в честь Эйч Пи Бакстера ( группа Скутер)

Ольга Зибер

Бравый Немец, Бегун Чарли)

Максим Мочейко

Брик назови) мне нравится)

Машенька Звездочка

Для какой овчарки-то?

Оля

У нас были в одном из пометов Берта и Беста, Берг, Босс, Брюс, Брандо...