Бакара-Абу-Али
Бакаро Энд Итубори Искра
Барбара Беретта Бэне
Бастер Бигфуд Анаконда Дон
Бахай Байрадис Вольмер
Белами Елан Патриций
Белла Браво Ярика
Бенедикт Лючия Верди
Бетте Глэднес Микки
Бибигон Миджет Патти
Бисмарк Алви Стар
Блан Дель Фаблус Тасмир
Блю Джой Герц-Гудини
Боирон Боирон Борей
Бони Бонитта
Бонита Амэла
Бонита Бьюти
Бонита Дел Колменеро
Брауни Мон Шери Диона
Бригитта де Люсьен Ольстарх
Брунгельд Фзередо Сантош
Бэтэльгейзе Лаэрс Хьяра
Домашние животные
Помогайте думать) ) сложные клички для щенков на букву Б. Будут крупные)
Наталья Горячева
Ну и как назвали? :)
Бумбарбия Кергуду
Бульбулятор Магнус
Барбацуца Молдованеску
Вроде сложные...
Бульбулятор Магнус
Барбацуца Молдованеску
Вроде сложные...
Клички кобелей
Багет, Багор, Бадан, Базальт, Бай, Байкал, Бак, Баксон, Балкан, Балл, Балхаш, Бальзам, Бальт, Бам, Банзул, Барон, Бард, Барис, Барк, Барри, Барс, Барт, Бархан, Бас, Батур, Баян, Бек, Бел, Бемби, Бен, Бенно, Бенто, Берт, Берилл, Беркут, Беро, Берот, Берто, Бертон, Бест, Бетяр, Биди, Бим, Бимоль, Бин, Блек, Блит, Блиц, Боб, Боевой, Бой, Бойнак, Бонс, Борей, Босс, Бочар, Брас, Брайт, Бренди, Бриг, Бригонт, Бриторс, Брут, Брутус, Брэк, Брен, Буг, Бука, Букет, Буль, Буран, Брус, Бутуз, Бушуй, Буян, Бэби, Бэк, Бэмби, Бэст
Клички сук
Багира, Багрянка, Бада, Байда, Байра, Бака, Бакара, Бана, Бара, Барка, Баста, Бега, Бекта, Белка, Бена, Бента, Барна, Барри, Бета, Бива, Бильда, Бимка, Бина, Бинга, Бинра, Биянка, Битта, Бия, Бланка, Блонка, Боа, Бона, Бора, Бочара, Брага, Брада, Брама, Брация, Брента, Бретта, Брига, Бриза, Брина, Бритта, Бука, Букса, Буля, Бумба.
Клички сук
"""""""""""""" Natali
я это уже смотрела, хочется креатива так сказать..
Мальчики, девочки?
Мальчики: Брэйк, Броу
Девочки: Бритни, Брауни
Мальчики: Брэйк, Броу
Девочки: Бритни, Брауни
Бугай, Барон, Брат, Богатырь
бозита
Блоган, Бэстринг, Бэнджамин, Бьютефол, Бинго, брэтс, Брюслинг.
Барбариска :D
Бронштеквайз