Домашние животные

Подскажите кличку для собаки "кабель" на букву Б. Покупаем щенка, буква помета Б. Помогите придумать имя)

Щенка можно назвать Бакс, Бенни, Бари
Любовь Вострикова
Лучший ответ
Бляо Дун! (Дон Жуан по-китайски)
Ника Николаевна Прикольно!))
кОбель, ПОРОДУ БЫ. Бакс, Бой, Бонджо, Баркас, Барри
Яна Кишкель
А породы какой псинка? Там же ещё и название питомника будет. Да и в документах некоторые питомники пишут имена и названия питомников на английском языке, а некоторые на руском У меня ризен был Bodyguard (телохранитель) Странно было бы так назвать чихуюшку или другую мелочь!
Кожахметова Гульнар Совсем не странно, а забавно) Мелким часто дают "крутые" клички типа Тайсон и т. п.)
Екатерина Старостина Беринг Подбирайте для документов каое нибудь имя,чтоб звучало,а домашнее может быть совсем другим.Мой Bodyguard дома был Бочиком.А девица моя по документам Лаки Чойз - дома её зовут Лёничка.Полазте по маламутским сайтам,посмотрите как других называют
кАбель - это провод такой, а собака мужского пола называется кОбель, с ударением на "Е" и без кавычек...
Лисёнок
Наталья Мерная я не прошу исправлять ошибок, мне помощь нужна, а не левый выпендреж!!!
Бобик, Барбос, Бенни, Бакс, Бим.
буч , барон , Бабасик, Бабася, Бабур, Баг, Багги, Баггинс, Багет, Баги, Багира, Баграм, Баграт, Багратион, Багси, Бад, Бадан, Бадди, Бади, Баз, Базик, Базилик, Бай, Байард, Байбури Шанди Пайкар, Байер, Байк, Байкал, Байкер, Байра, Байред, Байрес, Байрон, Байс, Байсар, Байт, Байтат Сави, Бак, Бака, Бакарди, Баки, Баклажан, Бакс, Баксалладин, Бакси, Баксик, Баксимильян, Баксимус, Баксон, Бакстер, Бакус, Балбес, Балк, Балкан, Баловень Судьбы, Балто, Балу, Бальдр, Бальмонт, Бальтазар, Бамблби, Бамбу, Бамси, Банго, Бангор, Бандерас, Банди, Бандит, Банзай, Банифаций, Банни, Бант(бантик,бандит,бандюэлька), Бантик, Бар, Баран, Барашек, Барбарис, Барбарос, Барбос, Бард, Барди, Бари, Бари Зевс, Барий, Барик, Барин, Барк, Барклай, Баркли, Бармалей, Барни, Барнум, Баро, Барокко, Барон, Барон Грин, Барри, Барс, Барса, Барсик, Барсук, Барт, Барта, Барталби, Бартез, Бартес, Барти, Бартоломей, Бартоломью, Барха, Бархан, Барыга, Бас, Басан, Басар, Басик, Баск, Баскай, Баскер, Баскервиль, Баскет, Баско, Бассет, Басси, Бассур, Бастар, Бастард, Бастер, Бастик, Бастин, бастон, Басье, Бася, Бат, Батлер, Батон, Батончик, Батоша, Батоша (Батон), Баттен, Баттерфляй, Бату, Батхед, Батый, Батыр, Батя, Баф, Бафи, Бафик, Бафола, Бафф, Баффи, Бах, Бахир, БахорАй, Бахус, Бац, Бачи, Бачо, Баярд, Беатриче, Бебибакс, Бегемот, Беджай, Бедя, Бежамин, Без, Безил Блейн Бак Вишневая Роща, Бейби, Бейбик, Бейлис, Бейс, Бейт, Бек, Бекир, Бекки, Бели, Белка, Беловакаль Даниель, Белый, Белый Волк, Белый Волк Гаро, Белыч, Бель, Бельчик, Бемби, Бембик, Бен, Беназир, Бендер, Бенджамин, Бенджи, Бенджик, Бенедикт, Бенефис, Бенжамин, Бени, Беник, Бенито, Бенкендорф, Бенни, Бенс, Бентли, Беня, Беня (Бенедикт), Бепс, Бепсон, Бера, Берг, Бергер, Берд, Берендей, Бери, Беримор, Берк, Беркут, Берн, Бернадетт, Бернар, Бернард, Берни, Бернт, Берри, Берс, Берсерг, Берт, Бертан, Берти, Бертран, Бес, Бесото, Беспредел (Вандам), Бест, Беста, Бет, Бетман, Бетмен, Бетмэн, Бетти, Бетховен, Беша, Биб, Биба, Биби, Бибигон, Бибо, Бивер, Биви, Бивис, Биг, Биг Бос Биссер, БигБен, Биги, Бижу Гарсон, Бизкит, Бик, Бил, Билз, Били, Билибомс, Билл, Билли, Билли Бонс, Биль, Бильбо, Бим, Бимбо, Бимка, Бин, Бинго, Бинду, Бирино, Бирюк, Бисенто, Бисер, Бисквит, Биски, Бисмарк, Биссер, Биф, Биша, Бланго, Блейд, Блейк, Блек, Блекки, Бленд, Блер, Блинчик, Блонди, Блондик, Блохастик, блохастый, Блуш, Блэд, Блэйд, Блэк, Блэкджек, Блэки, Блэкки, Блэр, Блюз, Боб, Боба, Бобби, Боби, Бобик, Бобик Дружок, Бобо, Бово, Богарт, Богдан, Бодари, Боинг, Бой, Бойд, Бокош, Бокс, Болеро, Боливар, Болик, Болт, Болто, Бом, Бома, Бомон Росс Данила Мастер, Бомонд, Бон, Бона, Бонапарт, Бонацио, Бонд, Бонджуви, Бонджук, Бонечка, Бонжур, Бони, Бони М, Боник, Бонислав, Бонифаций, Боничка, Бонни, Боно, Бонопарт, Бонтрен, Бонус, Бонусик, Бонч, Бонька, Боня, Боня (БонБон), Бор, Бордо, Борис, Борман, Борн, Борька, Боря, Бос, Босвальд, Босик, Босс, Бостон, Босфор, Боська, Бося, Ботик, Ботя, Боузер, Боуи, Боцман, Боча, Бош, Боша, Бояр, Боярик, Боярин, Брабус, Брава, Браво, Брагиш, Брай, Брайан, Брайд, Брайн, Брайс, Брайт, Брайтон, Бральф, Брамс, Бранко, Брант, Брасс, Браст, Браун, Брего, Бред, Бредли Некст, Бредото, Бредфорд, Брей, Брейн, Брем, Брен, Бренди, Брет, Бриг, Брид, Бриджит, Бриз, Брик, Брикс, Брикси, Брилиант, Бриллиант, Бриля, Бриош, Бритни, Брня, Бродвей, Бром, Бронислав, Бронко, Броня, Бруклин, Брунис, Бруно, Бруня, Брут, Бруша, Брэд, Брэйв, Брэк, Брэл, Брэм, Брэнд, Брюлик, Брюн, Брюс, Брюсик, Брюсс, Брюша, Буба, Бублик, Бублик(Труфальдина), Бубу, Бубусик, Бугай, Буги, Бужик, Бук, Буклер, Буксир, Булочка, Буль, Бульон, Бультерьер, Буля, Бум, Бумбараш, Бумер, Бумер Прети Дог, Бумка, Бунтарь, Буня, Бур, Буран, Бурбон, Бург, Бургу, Буржуй, Буркит, Бурхан, Бус, Бусидо, Бусик, Бусина, Бусинка, Буслай (Туз), Бустер, Буся, Бутик, Бутуз, Бутузик, Бутус, Бутч, Бутчер, Бутя, Буф, Буфало, Буффон, Буцифал, Буч, Бучик, Бучка, Буш, Бушламак, Буян, Бьютик, Бэк, Бэкингем, Бэкки, Бэл, Бэлл, Бэлла, Бэлси, Бэмби, Бэн, Бэнд, Бэнджо, Бэни, Бэн
Laura Nurlihanova
бакс барбос бинго
***miss Kanulya***
барон
Бенджи, Балкан, Бим, Банан, Босс
Zemfira .