Домашние животные

Люди подскажите как назвать двух кошечек на букву "Б", желательно с шипящими буквами !

У моей кошечки родились два котеночка Сфинксики, 7 дек. будет уже месяц, а я ни как не могу определиться с кличками! Охото чтобы присутствовали шипящие буквы. Подскажите, а то я уже запуталась...
Буся, Бэтси, Боня, Бьянка, Беатрис, Бусинка, Бэлла, Бренда .
Marzhan Imasheva
Лучший ответ
Буша:)
Екатерина Нам Ага, буШ СтарШий и буШ младШий :-)
Лада Загирова Да это две девочки.
Тогда уж Буша и Бушиха )))
бишка, букашка или буша
` Cumi-Sama
бася буся бися и так далее
"Бо" - полное имя Боша
"Брас"
Букашка, Брошка
ну одну я бы назвала Бланш, а второе имя что-то не могу придумать))
букашка, букашечка
Белла
голосую за Бусю!
девочка:
Бабетта, Бава, Багира, Багрянка, Байра, Бака, Бакара, Бона, Бара, Барбара, Барко, Барлетта, Барни, Барышня, Бася, Баффи, Беатрисса, Бейги, Бекки, Белка, Бена, Бени, Бенка, Бента, Берна, Берри, Берта, Беста-Рета, Бета, Бетти, Бива, Бигги, Бизарта, Билли, Бильда, Бимки, Бина, Биотти, Бирма, Бишка, Бия, Биянка, Бланка, Бланш, Бон (н) а, Бора, Ботти, Бояра, Брада, Брама, Броция, Брента, Бретта, Бриг (а) , Бриген, Бригитта, Бриза, Брино, Бритта, Бука, Букса, Буля, Бумба, Буна, Бурса, Буря, Буси, Бусика, Бусса, Буча, Бьюти, Бьянка, Бэби, Бэсси, Бэтти.
мальчик:
Базиль, Байдар, Базальт, Бай, Баллу, Балхан, Балхаш, Бальт, Бам, Банзай, Бард, Борис, Барк, Барон, Баррат, Баррен, Барри, Барс, Барт, Бартен, Бархат, Бас, Бастер, Бостон, Батур, Батыр, Беб, Бек, Бекингем, Бел, Бель-Али, Бемби, Бен, Бенно, Бено, Бенто, Берг, Беренжер, Берилл, Беркут, Бе (э) рни, Беро, Берот, Берт, Берти, Берто, Бертон, Бест, Бетенго, Бетрис, Бетяр, Биди, Бизон, Биллибой, Бим, Бимоль, Бин, Бинго, Блек, Блит, Блэк, Боб, Бодан, Боевой, Бой, Бойнак, Бокот, Бокс, Бонг, Боне, Бонифаций, Бонч, Бор, Борей, Босс, Боцман, Бочар, Брайс, Браун, Бройт, Бральф, Бревальд, Бренди, Бриг, Бригонт, Бриге, Бриторс, Бритт, Бруно, Брут, Брутус, Брэк, Брэн, Буг, Бука, Булли, Буль, Буран, Бурс, Бушуй, Буян, Бэби, Бэзил, Бэк, Бэмбой, Бэст.
Для девочек-Боня, Буся
Для мальчиков-Бакстер, Билл
взгляните http://kiska.com.ua/?p=14
может чтото полезное найдете
Pantera ...
Барабашка и ББишка