Ольга Ковалевская

Одна дрянь меня предала!

Почему она такая сволочь? Я ей и деньги одалживала и выручала ее, еще по комнате в общаге только я провожу уборку, ей вечно некогда, хотя мне тоже некогда, но я чистоплотная в отличие от нее. Я ей это говорила, она обижается и перестает со мной разговаривать, хотя это мне надо на нее обижаться, что она меня ни во что не ставит! Недавно она мне отказала в помощи, которая мне очень от нее нужна была. Я хотела участвовать в конкурсе "мисс искусство", и она мне сначала обещала помочь, а теперь говорит, что будет помогать своей однокурснице, а не мне. Типа на меня у нее времени не будет, и типа та девка будет против. Что делать? Как ее наказать?

Макс Хомяк

з0абудь

Анютик Куцебенкова

Не общайся с ней больше по-дружески, держи дистанцию.
Деньги больше не одалживай, нафига это нужно с таким отношением!
"Пошли" ее тоже пару раз! Сразу начнет уважать. Видимо твоя знакомая
понимает только грубую силу, а не хорошее отношение. При общении с ней
принимай это во внимание! Удачи тебе!

Любочка

Ты вся такая идеальная и чистоплотная.. . прямо даже и не знаю, к лицу ли тебе грязные методы мстительных сучек

Игорь Дмитриев

Ну даже не знаю.... думаю что нужно.... её....убить

Ну ладно, так то нужно тоже пообещять её помошь и не выполнить её.

Зделай человеку то что он зделал тебе и это будет выглядеть эфективно, да не хурма лудше убить её 🙂

Татьяна Брикова

Просто больше ей ни в чём не помогать! Отношение всё равно к ней уже не то!!!

Диана Хасбиева

тебе стоит быть немножко по-плохее. Что ты за женщина такая, которая жертвует своим комфортом, ради непринесения неудобства другим?? ? У тебя же семья будет, парень, дети. И ты тоже будешь жертвовать их комфортом?

Будь посерьёзней, ты же собственными действиями кормишь её потребительское отношение к тебе. На счёт уборки сложновато, а в остальном ты не обязана ей помогать, после того как она открыто действует лишь в свою пользу.

Немножко эгоистом быть полезно!
Следующий раз не одолжай ей денег и не выручай, ты же видишь что такие действия приносят лишь беду. Действуй по другому. И брось думать, что быть эгоистом плохо, что нужно помогать другим: помни что ты мать будущих детей, а им нужно все самое лучшее. Учись волноваться о себе и меньше уступать наглым людям как она.

Алена Буцева

плюнь и все!

Нелли Беляева

Не общайся с ней больше по-дружески, держи дистанцию.
Деньги больше не одалживай, нафига это нужно с таким отношением!
"Пошли" ее тоже пару раз! Сразу начнет уважать. Видимо твоя знакомая
понимает только грубую силу, а не хорошее отношение. При общении с ней
принимай это во внимание! Удачи тебе!

СОГЛАСНА НА 100%!!!!