Прочие взаимоотношения
Предавший ОДИН раз?! Предаст и ещё много раз?!
....стоит ли общаться с такими ЛЮДЬМИ.......и вообще можно простить предательство?!
Я не могу ни забыть предательство.... ни простить ...хотя этим нарушаю заповеди Божьи.... ((((
приветик Викусик )) общаться можно, но не доверять )))))))))))))
пусть только попробует!
Бог простит и я прощу..)))))))))) но будущего с человеком который тебя предал нет)))))
если один раз то не факт что предаст второй! а если дважды то это уже предатель навсегда!
ну.... на счет много - не знаю.... но второй раз - это точно!
Простить нужно, а вот общаться не желательно если снова нож в спину не хочешь получить))))))))))))))
Предательство простить можно и нужно- но не стоит подпускать к себе близко больше такого..
Обязательно предаст.... Общаться с ними не стоит, но иногда приходится....
простить со времянем всё можно но вот общяться я бы не стала
Единожды солгав - КТО тебе поверит..?
предаст, это точно и будет говорить что любит только вас, да какая тут после этого любовь, воткнул один раз в душу острый нож, не ждите чтобы он втыкал глубже, это очень, очень больно, рана не зажила, а в неё опять но ещё глубже вот и подумайте хотите вы этого. И не вините себя, что это вы виноваты, когда ЛЮБИШЬ не сделаешь человеку больно
Предательство не прощают.. .
Если тебя предали один раз - это вина предателя; если дважды - это твоя.
смотря в чем состоит предательство и от кого.. . Может необходимо искать причину....
НЕТ, предательство прощать нельзя.... с таким человеком который предал жить нельзя и не надо, отвратительно, унизительно, больно.!!!
Это зависит от того насколько он понял свою ошибку
Всё зависти от того на сколько велика мера предательства... да и у каждого свои приоритеты... в чём суть разборок?
Предательство может быть тоже разным.. . Либо это со стороны твоей подруги, либо любимого человеека, разное бывает.. . Придательство в чем? - изменил (а) ? либо рассказал (а) секрет? Если это измена, подругу бы не простила...
Людям свойственно меняться.
не стоит входить в одну и ту же реку дважды. Предательство простить можно и даже нужно, ну оступился человек, ну с кем не бывает, но общения с ним лучше избежать, ни к чему хорошему это не приведет.
Все люди разные. Прощать нужно, но смотря кому.