Прочие взаимоотношения

Кто предал в малом, тот и по-крупному предаст?

может быть и нет... но ждать от этого человека предательства уже будешь ВСЕГДА...
Николай Бордунов
Лучший ответ
Не обязательно. )))
Есть суета житейская, а есть все таки какие то глобальные понятия у каждого человека. )))
Че
Человек
Да это голая правда. Я работаю с людьми и вижу как они себя проявляют.
Если человека предали в малом, это знак что можно от него ожидать предательство по крупному.
Предательство оно и есть предательство. Люди не понимают, как ткут свою карму.. .
Не надо быть мудрецом, что усвоить эту истину.
Удачи
Бред и очередная шаблоная фраза в качестве вопроса. зачем своей головой думать, когда проще чужие мысли озвучивать, так да?
Леха Волошын
Валентин Малтабар Это не бред. Пытаюсь оправдать для себя поступок сотрудницы. И не могу. Из-за её мелких доносов был уволена другая девчонка. Может быть, действительно, надо было более открытым вопрос сделать.
P.S. меня рейтинг на "ответах" не интересует.
Конечно :)
Только "предаст" - это для тебя, а для него это "Жизнь такая".
Не бери все так близко к сердцу.
Светлана +
однозначно.
Все возможно, зависит от человека.
Алена Громова
Я думаю, что предаст! Если за мелкие предательства человек не почувствовал своей вины, то совершить крупную гадость для него не создаст сложности!
Иван Мелянюк
Обычно тот кто тебя предает в малом, потом стараешься ни чего не доверять. Хотя жизнь такая штука. что часто попадаешься на разные уловки. Нужно быть мудрым человеком, и знать на кого ты можешь положиться.
Ирина Мигун
Предаст, это как пить дать.
Но, бывают и исключения.
Dmitriy Medvedev
esli on deistvitel'no pochuvstvyet svouy vinu, to togda dymauy net ...ot cheloveka zaviset
Андрей Андрей
Да!!!
не факт!!