Прочие взаимоотношения
Кто предал в малом, тот и по-крупному предаст?
может быть и нет... но ждать от этого человека предательства уже будешь ВСЕГДА...
Не обязательно. )))
Есть суета житейская, а есть все таки какие то глобальные понятия у каждого человека. )))
Да это голая правда. Я работаю с людьми и вижу как они себя проявляют.
Если человека предали в малом, это знак что можно от него ожидать предательство по крупному.
Предательство оно и есть предательство. Люди не понимают, как ткут свою карму.. .
Не надо быть мудрецом, что усвоить эту истину.
Удачи
Бред и очередная шаблоная фраза в качестве вопроса. зачем своей головой думать, когда проще чужие мысли озвучивать, так да?
Конечно :)
Только "предаст" - это для тебя, а для него это "Жизнь такая".
Не бери все так близко к сердцу.
однозначно.
Все возможно, зависит от человека.
Я думаю, что предаст! Если за мелкие предательства человек не почувствовал своей вины, то совершить крупную гадость для него не создаст сложности!
Обычно тот кто тебя предает в малом, потом стараешься ни чего не доверять. Хотя жизнь такая штука. что часто попадаешься на разные уловки. Нужно быть мудрым человеком, и знать на кого ты можешь положиться.
Предаст, это как пить дать.
Но, бывают и исключения.
esli on deistvitel'no pochuvstvyet svouy vinu, to togda dymauy net ...ot cheloveka zaviset
Да!!!
не факт!!