Прочие взаимоотношения

Меня предала подруга. Что мне делать?

Меня предала подруга но ещё не знает что сделала мне очень больно. Что мне делать Сказать ей об этом и прекратить обшение или просто без обьяснений прекратить дружбу. (варианты "простить" не предлагать)
Перестань называть ее подругой... вот и все
Ксения Евгеньевна****
Лучший ответ
как вам самой желается... так и поступите....
Послать все в п.... ду и пойти сделать себе что-нибудь приятное!
насрать

люди вообще очень слабы и нестойки,

пройдет время и ты сама удивишься, насколько мелкий повод.

успокоишься и помиришься (прежде всего сама с собой помиришься)
После тебя задан следующий вопрос в этой категории. Он и является ответом.
Михаил Яковлев
надо сначала по морде дать, что б получить компенсацию за моральный ущерб, а потом уже прекратить дружбу.
Юра Татаринов
просто прекратить и все - любое выяснение это опять нервничать а тебе (судя по вопросу) уже итак хватит
Подруги не предают, прекрати общение и точка!
ничего не нужно говорить, просто прекратить общение, если она сознательно предала, то сама все поймет, а, если нет, спросит, что случилось, вот тогда и решите окончательно, как поступить
"Держи друзей близко, а врагов её ближе" самое главное неподавай видач то тебя это задело будь сильной, она от этого ещё сильней беситься будит))
Если она вас предала - это уже не подруга... я называть ей подругой это уже предательство по отношению к себя... вычеркните ее из вашей жизни... ее не было, нет и не будет... так близкие люди не поступают... забудьте ее... но никогда не мстите. . жизнь как бумеранг то что сделаешь другим, то получишь сам... она сама ответит за свои поступки... а вам советую, просто перелистнуть эту страничку в вашей жизни... и жить дальше))))))))))
Сказать надо. Правда постараться без истерик поговорить.
Ну во-первых, раз она так поступила, то она уже автоматически вам НЕ ПОДРУГА. Во-вторый, если в предательстве участвовал ваш мужчина, значит она пользовалась вами, чтоб увести у вас кавалера. Если, предала на работе, то каждый сам избирает пути достижения целей. Это на ее совести.
Вам такая подруга не нужна.
Лучшая подруга это - МАМА
Смотря что в твоем понимании -предала? !
И смотря что она сделала?
А чтобы все понять-вам нужно поговорить, тогда и тебе и ей все будет ясно.
а там поймете-нужна лди вам такая дружба, и есть ли она между вами.
Как бы это грустно не зву4адо, женской дружбы не существует!! ! Предала раз, жди второго!! ! И вообще, самый лу4ший друг, это твой парень (муж)!!!
Ничего не говорить, не прощать, отдалится от нее и ваще подруг не должно быть можно хорошая знакомая и все . Лудше завести собачку