Прочие взаимоотношения
Меня предал любимый человек..я плакала полгода..вчера меня предали 2 "лучшие"подруги..я уже нее могу жить
почему в жизни так... я просто сидела в шоке.. мне и так плохо а когда у меня умерла бабушка 3 недели назад..человек,которого я люблю..послал меня подальше..м не конкретно в жизни не везёт
поверти проблему в голове. а если повернуть события так: 1. любимую бабушку, конечно жалко, но ее душа покинула тело, которое уже было старым, и она в раю. 2. из жизни изчез человек, который не достоин твоего доверия и любви. 3. подруги на поверку оказадись вовсе не подругами, и хорошо, что это сейчас выяснилось, а не при чрезвычайных обстоятельствах. . 4. таким образом, жизнь вышла на новый виток, от каких либо обязательств и привязанностей ты свободна, и жизнь дает шанс продолжить ее с чистого листа. удачи
всё пройдёт и печаль и радость. . всё пройдёт так устроен мир ...всё пройдёт только верить надо .. лишь любовь не проходит нет ...чёрная полоса ...сделай так, чтобы она стала взлётной в твоей жизни
Все идут не в ногу, одна я в ногу ) Проблема явно в тебе, а не в окружении.
Найдешь еще нормальных друзей и парня
Вам нужно всё преодолеть и жить дальше. Найдите в себе силы...
все будет отлично, за черной полосой обязательно должна идти белая. И потом чтобы хорошее по настоящему оченить, нужно пережить плохое.
Делай как и все другие девки,
Найди нового парня и на показ к тому кто кинул.
Найди супер парня и на показ к подругам.
А потом сама будешь их посылать)))
Говорят хуже некуда. Хуже есть куда. Всегда. Посмотри на бомжей и пойми что все не так плохо. А еще ты знаешь, за горанью боли только боль. Боль душевная становиться частью тебя и дает тебе некоторую насыщенность. Ты начинаешь осознавать что, ты, черт подери, сильная баба! А значит прорвешься! По тому что судьба не посылает испытания, которые ты не можешь пройти. Улыбайся! Это глупо но я несколько раз думала что хуже некуда. Один раз меня предали все. И любимые и близкие. Но я нашла силы в себе улыбнуться. Просто вдохнула сквозь оковы и... и они вернулись! А вот тогда оказалась еще более сложная задача -- простить их! Готовься к тому, что когда ты прорвешься, а это факт! Не обсуждаеться! Тебе придеться учиться их парощать. Пиши если что, прорвемся!
От меня отвернулись моя прежняя "лучшая" подруга. Было больно, но сейчас я поняла, что так и должно было стать. Друзья познаются в беде. Я встретила человека, который меня понимает не хуже, чем та подруга, а даже лучше и мне это нравится. Время вообще-то лекарь.
Всё пройдёт.
Карма - это само творчество человека, свобода, которая зачастую не что иное, как "осознанная необходимость". В этом-то и заключается проблема соотношения свободы воли и границы ..Меняйтесь и как можно быстрее...
Надо что то с собой делать. Пошли всех подальше.
Ты что? Успокойся!!!! Подойди к зеркалу и улыбнись, хоть это и тяжело.
Подруг у женщин не бывает. Поэтому тебя никто не предал, а парней куча, выбирай любого.
ты должна это принять и опустить))) у всех бывает черная полоса по жизни главное успокойся,
смирись с этим оно скоро кончится и ты заживешь лучше)) главно не внушай себе, что не везет главно не внушай себе)
Доверяй, но проверяй
Скорее всего ты возлагаешь слишком большие надежды на ненадежных людей
не переживай всё нормализуется. Чёрную полосу обязательно сменит белая.: парень любимый появится, и подруги извинятся... а сейчас побольше общайся с людьми, знакомся, ищи новых друзей
если хотите- я вас выслушаю, пишите. не согласна что проблема в вас, проблема именно в окружение. будьте тверже.