Прочие взаимоотношения
Не могу жить без него...
Заранее простите что так много написала, но мне нужна ваша помощь очень, я просто ни вижу смысла больше жить! Меня с парнем познакомила его бывшая (моя лучшая подруга).. Это были мои первые взаимные (как я думала) и долгие отношения! Я думала он моя судьба... Даже в гороскопе наши имена совпадают... Я его очень любила, но не могла это сказать, ведь мы гуляли в 4: я, он, моя лучшая подруга и его лучший друг. И кстати моя лучшая подула встречалась с его лучшим другом! Я не могла при всех признаться ему что я на самом деле его очень сильно люблю и мне приходилось при подруги говорить что он мне просто нравиться немного... А потом вообще ей сказала что не нравиться он мне.. Ведь я боялась что она начнёт смеяться, говорить зачем мне такой парень... Мы с ним вроде хорошо общались, но не так часто. Мы целовались, обнимались, гуляли за руку... Он хотел познакомить даже меня с его родителями. И я верила что он меня правда любит. Но через какое то время он просто перестал со мной говорить, я не понимала в чем дело. Но потом оказалось что кто то сказал ему что мне по*** на него и что у меня другой. Я сказала что это не правда. Но после этого он как то ни так со мной уже общался, как будто просто разлюбил. А потом ещё моя лучшая подруга рассталась с его лучшим другом и тогда мы вообще перестали гулять с ними! Мне очень ни хватает его! Я просто не знаю как жить дальше без него! Просто пропал смысл, я не представляю свою жизнь без него. Я каждую ночь плачу. Хочу вернуть все те моменты. Это были самые лучшие моменты за всё время!!! Наверно я сама виновата, что не призналась ему в своих чувствах! А может он просто использовал меня, а его друг мою подругу... Помогите прошу вас, подскажите что дальше делать? Как жить? Ну ни как не получаеться забыть его!!! Уже прошло пол года, а я вспоминаю его каждый день и он часто сниться мне.. Я хотела ни давно написать ему, признаться в своих чувствах и спросить взаимно ли это ещё...А у него телефон сломан ни как с ним связаться не могу (( я знаю это всё запутанно и может показаться странным... (И простите если написала с ошибками, я не русская, я из Латвии! Но надеюсь на вашу помощь!)
Девочка, это первая влюбленность. Сколько еще будет таких встреч и расставаний. Сколько еще боли в жизни будет. Это все опыт. Не надо писать ему и признаваться. Если бы Вы нужны были, он бы нашел время быть с Вами рядом. А влюбленность и обида пройдет. Просто знаешь, что он есть на свете, что где-то ходит, дышит.... Никогда не бойтесь потерять. Тот кто Вам предназначен судьбой, всегда рядом будет. Остальное все уроки жизни.
У Вас что в городе высоких крыш нет что ли?
Наверно подруга подосрала... 100 пудов.. бабы соперницы... тебе сколько лет? Нашла из за чего страдать. Саморазвивайся занимайся собой если некому больше посвятить своё время и вот увидешь. Люди к тебе потянутся. Не страдай просто попробуй пожить ради себя 1 месяц, это не много но ты увидешь как тебе станет лучше. И ты станешь больше себя уважать а чем больше ты будешь себя уважать тем больше будут уважать тебя.
помогите себе сами.. попрубуйте хотя бы с ним выйти на связь
У меня вообще не было отношений, мне хуже, а у тебя были и будут, ты счастливая.
Как бы ни было больно слышать всем «страдальцам», но мозг помнит только то, что вы повторяете. Причём здесь «страдальцы»? А притом, что от любых страданий избавиться довольно легко: нужно просто перестать постоянно думать о них. Можно сказать, что в этом секрет избавления, например, от несчастной любви: вы блокируете внутренний диалог, и мозг вскоре забывает всё, что было.
ему на вас точно начьхать, миром правят мужчины и если им надо то добьются своего ( а то что кто то что то где то сказал что вас другой, так если б у него были чувства он бы добивался вас а не обижался, обижаться это по девичьи!), ищите настоящих парней с настоящими чувствами!!