Прочие взаимоотношения

я не могу жить...

из за чувства вины хотела покончить с собой...и сейчас чувствую себя последним человеком, и ничего не могу исправить что делать ?
уверен что больше такого не совершишь может для этого и нужен был этот урок а покончить с собой это легче всего ты вот жить с этим попробуй
Aizhana Zhurtubayeva
Лучший ответ
а если по конкретнее... в чём причина вины?
А если подумать о родителях? Нельзя быть такой эгоисткой... нельзя. .
Всё будет хорошо... если что пиши на почту...
Алтай Усенов
делать выводы и жить дальше!! !
Иван Аникин
Желание покончить с собой возникает в таких случаях по двум причинам : желание наказать другого человека, то есть как форма мести, и желание свалить с себя на других ответственность. И то и другое тошнотворно гадко.

Какая же вина? Ты что-то сделала? Раскаялась? Осознала? Молодец, ты оплатила свой счёт. Можешь ещё до кучи признаться и раскаяться публично. Тоже тема, хоть и жёсткая.
Тебе надо начинать свою собственную жизнь строить, реализовать себя. Встань и иди дальше с чистого листа.
все проходит, и это пройдет)))
**
***сустав41К ***
можешь!!!! живи!!!! мне так жить хочется, несмотря ни на что, чего и тебе желаю!!!!
Olzhas Kuanyshev
От депрессии есть таблетки разные. Ищите помощь квалифицированного специалиста (психолога, психиатра) , ничего постыдного или страшного в этом нет.
Irina Husainova
мы все плохие. в жизни всякие нужны - всякие важны!
Aleksey Borodin
была у меня когда-то такая ситуация, сейчас вспоминаю - становится смешно, хотя тогда была действительно виновата, ты просто еще мало знаешь о поступках того, кого ты обидела
живешь ведь, другой вопрос так не могу жить! исправь ситуацию, чтоб загладить вину. может у тебя депрессия?
жить дальше! Радоваться всему, что тебя окружает!))))
@ziz Y-U-S-U-P-O-V
покончить жизнь самоубиством ето значить показать самому себе что ты и дествительно самий слабый и немощны и егоист вить ты не подумал о тех людях которие тебя любят как им будет жить если они тебя потеряют . что ты неспособен к жизненым труднощям. видь выхот всегда есть просто нужно трезо оценить свою ситуацию. удачи тебе !!!
Murat .
если покончите с собой, будете мучаться ещё больше, вы же карму не отработали.... Себя винить не надо, а постораться исправить можно и нужно
Ilim Bektashov
ты что, зачем так делаешь.... это же грех во первых! во вторых все нормализуется, поверь мне, ты здоровая, нормальная, без отклонений девушка (мне так кажется, хоть я тя и незнаю) и все будет чики-пуки! в третьих, даже САМЫЕ КАК КАЗАЛОСЬ НЕРАЗРЕШИМЫЕ ПРОБЛЕМЫ ВСЕГДА МОГУТ НАЛАДИТЬСЯ!!!! и ты не посл. человек на земле у которого такие проблемы, не волнуйся, возьми себя в руки! удачи!
Haci Baxishli