Так и скажи. Не тяни. А вообще любовь творит чудеса. Может все обойдется и ты будешь с ним долго и счастливо жить и родишь детишек. Люби и надейся на лучшее!!! !
Удаи и любви. долгих лет!
Прочие взаимоотношения
Как сказать любимому человеку что у меня ишемия и что возможно скоро я умру?? я не могу больше скрывать!
спокойно поставить его перед фактом.... и всё. Без истерик, слёз и диких рёвов..
Прямо. Ты же ему не об измене собралась говорить. А вообще правильно люди пишут, чего эт ты умирать собралась? У тебя любовь. Нельзя так. Надо бороться и ЖИТЬ!
Лучше сказать и последние дни посветить страсти и любви, успеть сделать много хорошего и доброго....
Просто желаю вам долгих и счастливых лет жизни!!!!
Не можешь скрывать расскажи, только с чего это умирать собралась.
Юлечка... солнышко !!
Любая болезнь может быть смертельной... и даже совершенно здоровый человек может завтра уже не быть на этом свете.... поэтому постарайся не думать о том, что ты скоро умрёшь! Всё может наладиться ( я в это верю и от всей души желаю тебе скорее стать здоровой).. ведь сейчас очень сильная медицина! А любимому так и скажи, что тебе надо заняться своим здоровьем и что ты надеешся на хорошее... Он должен и будет, если любит тебя, поддерживать и всё будет хорошо! ! Думай позитивно... отгоняй негативные мысли !
возмо преувеличивыешь? если человек любит и хочет жить ему и болячки не по чём)
если любит поймет и примет это как есть, ты скажи ему и сама увидишь сразу все, как он к тебе относится и какие у него намереванье на счет тебя!!!
Деликатно.
Не умрешь ты!! ! жить будешь и любить!
не поникуй за ранее все будет хорошо.
что-бы его подготовить нужно большой смелости.
если он тебя любит, то он все поймет и так он тебя всегда поддержит.
это все завит от его как он тебя любит.