Прочие взаимоотношения

Как быть,если "старая" ты умерла,а не можешь родиться "новой"?

Остановиться и подумать, всему свое время. И думаю все будет хорошо.
Sasha Knaus
Лучший ответ
Да ни как не быть... .
Направить свой взор на живых
Карина Калина
значит ты сама не готова возродиться. .
все плохое оставь в прошлом. . и начнешь новый этап с чистой душой
.*
.:: *зарина* ::.
со временем сможешь..
Перевоплатиться, умыться холодной водой, заново родиться, НЕ клонируя себя и начать всё с чистого листа.
Переждать...
Ну уж нет. Умерла, так умерла! ©
Лёшка Солнцев
....радоваться...
найти хороших друзей, остановиться и прислушаться к миру вокруг
Артур *****
Так чтоб родиться 9 месяцев пройти должно.
такая же проблема
Viktoria S
я подожду до созревания....
по любому ты -живая.
Олег Косинов
о, торкнуло то как)))) ) поспите, утро вечера мудренее...)))
Евгений Саныч
сделать "кесарево" с помощью кого нибудь.
не надо торопить свое второе рождение. Гусеница в коконе должна превратиться в бабочку, бутон розы созреть... Умейте ждать себя новую
Ожидать, ждать.. . Всему своё время...
Babageldi Annaberdiyev
Значит такой у тебя переходный этап.
Период такой.... мучительный. Потерпи, родишься )))))).
Удачи!
привыкать к мучительному процессу. . перерождение сложная вещь ..и к позитиву движение начинать. . дважды в одну реку не войти. . и всё равно будешь новой. . ведь что-то же умерло со старой!
Кирилл Ложкин
Значит так и жить в промежуточном состоянии
Да, действиетльно, для рождения чего=-то нового нужно время... .
Но чем быстрее Вы примете решение о том, какой Вы хотите быть и как дальше жить - тем быстрее Вам "подберут" нового Духа, и тогда с Новым Духом, одухотворённая, Вы сможете вновь родиться!!! !
У разных людей в разные периоды жизни это занимает от нескольких лет, месяцев, дней - до суток и нескольких часов!!!! Успехов Вам и Удачи!!! !
есть время остановиться, подумать, разобраться, а это случается нечасто
Значит надо ещё походить! Не торопись, а то родишься "недоношенной" ! )))))
Анна Шилкина
значит надо взять тайм-аут
Начни с внешности: измени причёску, поменяй имидж, стиль и следуй вышеизложенным советам. Всё у тебя получится! Удачи!
подожди немного, переродишся
Михаил Комлев
Зачем что то выдумывать, это тебе так кажется, сделай глубокий вдох выдох скажи сама себе что у тебя всё прекрасно и живи радуясь врагам на зло
нужно ждать.... время все вылечит)
С*
Светик ******
всему своё время
сама не знаю? вроде уже не живая .но и не умерла совсем. смотря для кого? просто вас замордовали! как и меня. вы как жучок претворились мёртвой. так безопасней! лапки поджали. всё!хватит пора оживать. вы ожили и сами испугались своей храбрости.
Dulat Gabbasov
нельзя полностью умереть, оставаясь живым. . вы просто меняетесь, растете, понимаете больше, пересматриваете свою жизнь..
Не тужься - если пришло время, то родишься!
надо сделать что то хорошее, только хорошему человеку и начнется....
Юрий Сонин
если новым родиться не может человек, значит старое не умерло.
**
*amir *
привыкать к пустоте, потом привыкнешь и почуствуешь себя свободной
сделать шоппинг
Дмитрий .
Отпусти прошлое, избавься от всего ненужного, что тебя в нем задерживает. Цель Жизни- Жизнь с Целью, так что постарайся ее найти и тогда само все пойдет как по маслу, только нада найти именно Твое.
Viorelia Dvorschi