нууу, хтож тут ответит-то прална, это тока по глазам видно!..) )
силна ани жэнщен выдаюд!..))
Прочие взаимоотношения
Подруга говорит : "Замуж не могу... В неволе чахну..." Это как ВЫПЕНДРЕЖ или ПРАВДА ???
Дура! В неволе свобода слаще...))))
Угу, Лорка.. . И со мной такая фигня....
Это правда. По-любому, совместная жизнь - это зависимость в той или иной степени. Необходимо в чем-то себе отказывать (встреча с подругой, ведь дома муж голодный), в чем -то уступать, что-то просто терпеть.... Если не готова к этому, то и торопиться не надо. "Бабы каются, девки замуж собираются" - народная мудрость.
Может она птица свободного полета
Все мы тут чахнем только успокаиваем себя надуманными правилами и шаблонным мнением о том какой должна быть семья и что объязанна делать женщина. Но мир меняется и нужно менять и наши мнения о том что мы должны делать и как должны поступать.... нужно мудреть и взрослеть жить в ногу с временем. Иначе мы сдохнем а не зачахнем.
Брак с любимым разве это неволя? Видимо не встретился еще тот, в чью клетку она сама влететь пожелает! Я вот наслаждаюсь своей свободой именно в браке, как не противоречиво это звучит!
не нагулялась?)))
Не знаю как у вашей подруги, у меня правда! Сама себе хозяйка :-))
А пусть её чаще поливают----матом... не зачахнет.
Свобода иногда дороже всего на свете, но не в этом случаи. Пускай ещё погуляет и поживёт для себя.
Я тоже не рискну потерять свою свободу. Наверное не нагулялась.
точно)) не нагулялась.. может, стоиит немного подождать??
Кто знает, может в душе хотит, а слова, это так показуха, чтобы не спрашивали лишний раз: "Почему не замужем? ". Возможно, это просто причина для всех.