в этом вопросе не смотрите на подруг. живите как жили и будте сами собой. Притча о ЛЮБВИ
Однажды на одном острове проживали различные чувства: Счастье, Грусть, Умение. Любовь была в их числе. Однажды всем объявили, что скоро остров затопят, и они должны быть готовы покинуть его на кораблях.
Все уехали. Только Любовь осталась. Любовь хотела остаться до последней секунды. Когда остров уже должен был уйти под воду, Любовь решила позвать себе на помощь. Богатство приехало к Любви на великолепном корабле. Любовь ему говорит:
- Богатство, можешь ли ты меня увезти?
- Нет, так как много денег и золота на моем корабле. У меня нет места для тебя. Любовь решила тогда попросить Гордость, которая проезжала мимо на великолепном корабле:
- Гордость, помоги мне, я тебя прошу!
- Я не могу тебе ничем помочь, Любовь. Ты вся мокрая, и ты можешь повредить мой корабль.
Любовь попросила Грусть:
- Грусть, позволь мне поехать с тобой.
- Ooо.. . Любовь, я настолько печальна, что я нуждаюсь в одиночестве!
Счастье плыло мимо острова, но оно было настолько счастливо, что не услышало даже, как Любовь его призывает. Вдруг чей-то голос говорит: «Приди, Любовь, я тебя беру с собой» . Это был старик, который с ней заговорил. Любовь почувствовала себя столь признательной и полной радости, что даже забыла спросить имя у старика.
Когда они прибыли на землю, Старик ушел. Любовь решила спросить у Знания:
- Кто мне помог?
- Это было Время.
- Время? - спросила Любовь, - Но почему Время мне помогло?
Знание улыбнулось мудро, и ответило:
- Именно потому, что только Время способно понять, насколько Любовь важна в Жизни
Прочие взаимоотношения
все подруги выходят замуж. а у меня даже парня нет. боюсь остаться одна и в то же время не доверяю мужчинам.как быть?
может пора начать доверять?
Сходите к психологу.. . Порисуйте красками...
у меня точно такая же ситуация. но ты не должна ничего бояться. встретишь достойного тебя мужчину
Лучше дождись того кого ждёшь всю жизнь. Главное понять кто он! А то можно и прощёлкать вспышку
пореже говорите парням "нет"
Похожие вопросы
- Почему, когда подруги выходят замуж или встречаются, а ты одна... это плохо?? Просто харатеризует подруг... Было такое?
- Я думаю это у всех так... Когда лучший друг или подруга выходит замуж, отношения портятся у дружбы??
- Почему не выходят замуж за НАСТОЯЩИХ мужчин?
- боюсь семейной жизни, никогда даже парня не было, боюсь выходить замуж. (скоро придется, чтобы помочь семье) что делать?
- Часто вижу девушки от 19 лет выходят замуж за парней гораздо старше их на 3-5 года почему так?
- Боюсь выходить замуж. Стоит бороться с этим страхом?
- В последнее время парней насильно женят на девушек а девушек насильно заставляют выходить замуж за парней. Из за этого
- Почему женщины,которые были любовницами женатого мужчины,выходя замуж ,говорят что они не будут терпеть ИЗМЕНЫ мужа?
- а беременная, кого бросил парень, ТУТ ЖЕ выходит замуж за другого... Какого она про ЛЮБОВЬ тогда "песни пела"?
- Я боюсь выходить замуж за мужчину старше меня. Потому что знаю, что он умрет раньше. Как побороть статистику?