Прочие взаимоотношения
Я думаю это у всех так... Когда лучший друг или подруга выходит замуж, отношения портятся у дружбы??
Ведь все же уже ни как раньше...
они не портятся
просто реально больше времени уделяешь семье, а не друзьям. это нормально
ведь семью мы не с друзьями заводим
нет, просто меньше уже общаемся, нет такого что каждый день где-нибудь во дворах сидим. .
а так ничего не изменилось
Правильно не как раньше, а по-другому! Дружба никуда не девается, если это была действительно Дружба, - то друг поймет!:)
Зльмира, откуда вы таких негативных стереотипов насобирали.
нормально дружат все по-старому.
Взрослеем, все никогда не будет "как раньше"
ищи плюсы))) )
она (он) все равно будут в твоей жизни!
ищи плюсы))) )
она (он) все равно будут в твоей жизни!
Незнаю.... я не отношусь к этому числу.... да и вообще, я считаю, что для настоящей дружбы нет никаких преград. Настоящая дружба неизменна при любых обстоятельствах.
это нормально. со временем, Вы будете просто хорошими знакомыми.... А дружить семьями не рекомендую, ничего хорошего не выйдет.... Сама додружилась до того, что подруга под мужа залезла.... теперь это в прошлом, а у меня новая, замечательная семья. ..и хорошие знакомые... .
Не портятся! Реже видетесь, да! Меньше общих тем - да, но дружим то мы по жизни, а не на время, так что просто иной уровень отношений становится!
все уже конечно по другому... но отношения в ваших руках-постарайтесь вдвоем с подругой их поддерживать
Не то, чтобы портятся. .
Эти отношения со временем сходят "на нет"...