Прочие взаимоотношения
Предала самая лучшая подруга и я не могу ей ничего сказать!!!Во характер блин, не могу ругаться!!Как быть??
знаешь у меня была такая же ситуация с моей лучшей подругой.. . Ругатся я тоже не умею... я волновалась переживала из за этого винила то себя то её... Знаешь попробуй всё выяснить как было всё на самом деле.. . может всё не так как ты себе предстовляешь.. . а если всё таки не сможешь или не будет желания.. . лучше просто отпустить хотя бы постаратся сделать это.. . сразу могу сказать на это уйдёт не мало времени и сил.. . время кронечно лечит но память остаётся.... я очень тебе желаю что бы у тебя всё было хорошо и всё обошлось стороной... Удачи тебе!!!
Зато ты теперь знаешь, что женской дружбы не бывает, узнала на собственном опыте.. это же бесценный дар!!)))
Во-первых, уяснить себе, что женской дружбы не бывает, нет такого понятия в природе. Во-вторых, постараться научиться уважать себя, а не быть бесхребетной амебой.
Воткни себе в зад иглу и дай волю эмоциям
Просто вычеркните её из своей жизни, успокойтесь и живите дальше.
я тоже не ругалась, совсем. Я просто исчезла из ее жизни, и ничего не сможет меня в какие-то с ней отношения вернуть. Ее просто нет на свете. И я собой довольна.
я тоже не смогла подруге ничго высказать, хотя та кинула меня в очень сложый перод в жизни.. . месяца два злилась на неё пипец как, а потом тупо забилаи отпусила.. . думаю уж лучше это произошло раньше чем позже.. .
таких людей надо вычеркивать и всё.. если они сами не понимают что плохо поступают, то какой смысл обьяснять человеку что он "плохой"??? тут 2 варианта. . либо он не поймёт, либо поймёт но ему на это пофиг)) )
так что ЗАБЕЕЕЕЙ)))))))))))))))))))))))
ВСЕГДА Помни: твоя подруга опаснее, чем подруга твоего мужа.
тогда оставить все как есть до следующего предательства...
Не ругайся, не объясняйся, когда-то я услышала, что обо мне думает моя подружка, ну просто случайно, а может и не случайно подслушала ее, было плохо руки, ноги тряслись, хотелось хряпнуть ее мордой об столб, сдержалась не с кем кроме мамы и мужа эту ситуацию не обсуждала, прошло 2-а года при встречи никаких эмоций человек не вызывает ну кроме удивления как я могла с ней дружить, теперь моя подружка мама уж она то точно не обманет и не подведет.
предала раз-предаст ещё раз----значит она тебя не считала своей подругой---так с какой стати ты должна считать её своей подругой??? не можешь ругаться? но всё когда то должно быть в первый раз))))) Всего тебе хорошего-хороших друзей в первую очередь!