Валерия

Что мне делать ...если я из-за подруг парня не могу спокойно жить?

уже 4 штука мне говорит, что я типо курица, что мой парень козел, и что "почему он тебя любит"

как мне его проучить?а то я вообще с парнями не общаюсь..а у него куча девок в интернете с которыми он хорошо общается.

Игорь Алиев

Здесь возможно 2 варианта: либо действительно у тебя ужасный парень, и ты недалекая, либо у тебя вовсе нет подруг, а обычные завистницы и сплетницы.

Надежда Астафьева

жить неспокойно) ) )
странные люди. . .парень то с кем? с ними или с тобой? если с тобой, так значит ему нужна ты, а не они. . .всё же просто... ) ) устанешь - отпусти к подругам)))

Татьяна Жаркова

мило... а зафига тебе слушать чужое мнение? он выбрал тебя, а не этих стервятниц, это уже ставит тебя выше них))