Марина

у меня проблемы с претками и я не могу так жить что мне делать?

Ксюнька Ксю

так что случилось то?

Лариса Колесник

Тебе лет 16 наверно? ) Это подростковый возраст, всё проходит со временем)

Алексей Скоробогатов

у меня тоже такое было ))) бесили ужастно хотелось уединится и побыть одной когда находилась домма время прошло но иногда бывает все равно подбешевают. нужно просто изменить ко всему свое видение к родителям .и будет проще

Ал
Александр

О чем бы вы с родителями ни спорили, это выматывает не только тебя, но и их. Конечно, можно просто прикусить язык и делать вид, что ты со всем согласен. Библия говорит: «Чти отца и мать» (Эфесянам 6:2, 3). Но еще она призывает тебя развивать мыслительные способности и задействовать разум (Притчи 1:1—4; Римлянам 12:1). Поэтому вполне естественно, что у тебя есть свои убеждения и некоторые из них расходятся с мнением твоих родителей. Но все же, родители и дети могут общаться спокойно, даже когда они не сходятся во взглядах. ПОПРОБУЙ для начала спокойно все обсудить не осуждая друг друга а просто выразить то что ты или они чувствуете.