Оксаночка Анпилогова

Всем на меня насрать. у всех свои проблемы?я так больше просто не могу жить(((

как мне с этим справиться?
это не пустые слова.

Сергей Рожнов

сама. и тогда себя зауважаешь

Ан
Анка

А Вы лично приходили к ним на помощь в их трудную минуту?
Вот с этого и нужно начинать. А вообще, надеяться на себя только нужно..

Ольга Макарова

нгненгпдиачвек

Artem

не ври мне не нас ,,,рать )))

Ангелина Шведчикова

Молиться на тебя прикажешь? Эгоистка.

Наталия Кириллова

Займись саморазвитием. Читай классику.

Сергей Цибульский

Пиши подробнее на почту, будем справляться вместе.

Паша Лапеев

вот ща бросим все дела и будем заниматься твоими проблеммами))))))))))))

Черная Волчица

что у вас случилось нужно потдержка пиши в личку в моем мире... потдержу вас

Ольга Соловьева

А что за проблема?

Ad
Adenios

ты только это узнала)) ) всем друг на друга пох!)

Маша Кондукторова

Пишите мне ) я вас выслушаю ) поговорим ) мне кстати так тоже часто кажется....

Фаина Эдильбаева

Нельзя сидеть и ждать когда кто-то решит помочь! Нужно шевелиться самой. Манна небесная с неба не свалятся.

Ел
Елена

А тебе наср.... ь на всех, а то у нас проблем не было, были, да потяжелее твоих и не стонали а справлялись и ты справляйся а жалеть тебя никто не будет. Привыкай, такова жизнь-докажи себе и всем на что ты способна.

Геннадий Орлов

Насчет проблем- верю! А вот " насрать" - видимо больше Ваша проблема.. . НЕ обижайтесь! Справиться- просто жить...

Виктория

да 80% людей плевать хотели на чужие проблемы. Это нормально. Нужно их самостоятельно решать.