Наталья Голикова

всем люядм насрать на меня, любые мои обращения или действия оцениваются отрицательно как жить с этим

вот пытаешься завести разговор а всем пох, в худшем случае как на неадеквата посмотрят, и желчь она прямо льется из них хотят подшутить как то надо мной, сказать гадость, обосрать, это у всех людей так в характере или это потому что я такой? но я же не кому зла не желаю, просто знаю вот даже сейчас вы начнете саркастически шутить и подье*ывать ..скажите ЗАЧЕМ ЭТО НУЖНО?

дело не в разговоре а в том что все люди отрицательно реагируют на любое мое действие хотя я все делаю адекватно, либо гнорят, либо думают что я дурак шутят надо мной, короче никто тебе не придет, по доброму не скажет эй друг теебпомочь, давай поговорим, либо это развод лоха либо это только в сказке в жизни все хотят просто обосрать .

как раз неудивляю никого наоборот меня не замечают а если замечают издеваются надо мной

Е*
Евгений ****

а о чём разговор заводишь?) ) ) поговори со мнойтебе кажется или такая полоса в жизни изменится всё

Евгений

ну ты даже здесь ноешь и напрашиваешься) ) скорей всего, ты нормальный) обсуди это с друзьями а не с незнакомыми задротами

Мария Великанова

Что бы вникнуть в суть, надо знать, а чем ты так удивляешь серые массы??:))

Константин Ковалевский

Да пошёл ты нахуй, ты ещё желчи не хлебнул нихуя нипезды...

Надежда Салтыкова

не показывай слабость- растерзают

Konstantin Popov

Не может быть, чтобы всем людям было наплевать на вас. скорее всего вы просто не с теми людьми общаетесь. Найдите друзей по интересам и беседы будут проходить приятно. Удачи Вам!

Иришка

два слова прочитал, а ты меня уже просто бесишь

Ольга Шапочкина

человек либо из стада, либо волк одиночка. я думаю, что вы еще молодой волчонок, который не знает своей силы. но стадо уже разбегается.