Валентина

сидишь и думаешь , что всем на тебя насрать ?) выше голову , зато ты правильно оцениваешь ситуацию ?))

Be
Bella

- Жизнь — г***о…
- Чувак, мысли позитивнее!
- Ураа, жизнь — г***о!

Татьяна

да это так у большинства свои интересы и проблемы... но йа думаю если бы ктото из тех кого йа называл Кириллами жил рядом то можно было бы общаться и возможно играть ))) но в моей деревни в основном наркоманы))))))....

Михаил

Budite soboi i liudi k Vam potenutsea..)

Сергей

эгоистам да(

Ирина

отличный пример позитивного мышления)))))))))))))))))))))
а теперь еще попробуйте позвонить друзьям и близким. может они также оценивают ситуацию. и тогда у вас будет о чем поговорить. пойду я своих тоже взбодрю, что-то мне с двух часов никто не звонил))))))))))))))))))))))))0

Katya

Всем насрать,голову не выше и не ниже..просто усталость от того что ты безразлична и никому не нужна!

Ирина

на меня) не может быть всем насрать) у мну есть сынуля и кот))) они мну обожают)))

Та
Танюша

Я ошибаюсь. И Вы тоже.