Анна Переверза

зачем обязательно спасать суицидника, ведь всем насрать как он дальше будет жить...

эт тип жадность такая у людей, нетушки, с нами мучатся будешь? )

Наталия

Действительно, меня два раза спасали, и еще говорят, что я должен быть им благодарен!

Ан
Антон

жизнь может любого так закрутить. А доброе дело или слово и кошке приятно

Евгений

Нельзя "насрательски" обращаться с людьми...

Ни
Никита

Необязательно. Но вот совесть думает иначе.

Ма
Марина

Одного суицидника шесть раз спасала "скорая". Когда медсестра решила его ...задушить, он стал вырываться и кричать о помощи...

Ирина

нет, потому что они ебаные егоисты, если решил, сьехать, так подумай сука о родный и близких, черкани записку, - что виновата власть, в лице той или енной ветки, того или иного учреждения.