Аннет Алексеева

Не знаю как дальше жить...

Бросил любимый человек... а я без него жить не могу (( второй день рыдаю, места не нахожу.. .
Как с помощью магии забыть несчастную любовь? ( ребят, прошу вас, помогите

Нелли Беляева

Не нужно делать магией. Пусть это всё перегорит. Лучше перетерпеть. У магии есть и оборотная сторона. Если от чего-то избавились, то ждите тогда других неприятностей. Вы сильный человек и справитесь с этим.

Azamat Ablakulov

свечу Ему поставте... в Церкви.. со словами... Прости и Отпусти ..за Здравие

Евгения Денисенко

Нет такой магии... только время притупит вашу боль... но есть один способ, старую любовь, заменить новой... это работает намного быстрее...

Яна

наливаешь стакан воды в воду говоришь - хочу забыть свои печали. ну или что-то в таком духе, что угодно. вода заряжается. потом ее пьешь не забывая думать что ты не простую воду пьешь, а заговоренную. единственный минус - печаль как правило возвращается во сне. будешь просыпаться в слезах, но днем будет спокойно на душе.

Л1
Любитель 1

Тебе нужно осознать-что если бросил-это не Твоё-хоть, сейчас, когда больно, это сложно осмыслить.
Это нужно не забыть-а отпустить, не цепляться за прошлое.
Ты всегда можешь, когда того хочешь.
Не сыпь голову пеплом-она еще возрадуется.

Лена Холодкова

Просто о нем не думай, отвлекись на что-нибудь

Анна Пушкова

Только переживать и реветь! Иначе никак! Когда норму выревешь, сразу полегчает !!!Иначе никак! У каждого своя норма!

Сергей Сер

Одной не быть, общайтесь, загружайте себя работой, учёбой, помогайте тем, кому так же плохо, вместе легче! Когда-то пережила такое же, выжила, стала сильнее и осмотрительнее. Вспомните себя до встречи с ним, возможно была природная жизнерадостность!

Маргарита Васильева

Любовь прекрасна даже если тот кого ты любишь не хочет с тобой быть. Осознай это. Ты любишь и это прекрасно, еще прекраснее если ты позволяешь любимому уйти тогда, когда он того захотел, ведь это отвратительно - надоедать тому кто тебя не любит.
Мне помогает в таких случаях что-то изменить в обстановке вокруг себя, попробовать что-то чего раньше не пробовала. Новая прическа, новая одежда, даже новая заставка на рабочем столе компьютера помогает. Начинается новый этап жизни, перемены помогают это осознать. Не цепляйся за прошлое, смело делай шаг в будущее, а эти слезы и боль пусть остаются за спиной

Олеся Мыльникова

Он Вас не достоин! Забыть как? гипноз! 25 кадр!