Мистика, эзотерика
если весь мир против, и идет войной, то, как вы находите какой то позитив на войне этой? чтоб смысл был дальше жить?
Я занят вообще другим и не впитываю войну собой
нахожу в сердце своём
Живу праведно независимо от того, что вокруг.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
"Вы утверждаете, что благая цель освящает даже войну? Я же говорю вам: только благо войны освящает всякую цель". (Ф. Ницше, Так говорил Заратустра)
смотри фильм про дивергентов ...если никакие другие понимания до тебя не доходят
Люди наивно думают, что они правят миром и даже не задумываются, что ими управляет Вселенная. Мы лишь временные гости и нам ни кто не позволит создавать Хаос в мировых масштабах.
Смысл в войне, это победить. Вот и позитив, что после победы будем жить счастливо
Надо не искать позитивов а ноги делать из этой страны и чем быстрее тем лучше.
Смысл в том, чтобы воевать и побеждать, тот, кто заранее смирился-терпила по жизни...
Для чего война:
Вот в чем вопрос?
Если война с беззаконием, насилием, теранией.... то ради этого стоит бороться!
Вот в чем вопрос?
мир не против
а я не воюю, мне некогда =ъ
Сочетание разного создаёт новое, в том числе сочетание разрушительного, негативного. Также можно сказать поскольку всё едино, всё приходящее к тебе должно приносить радость. Любая преграда должна восприниматься радостно, её преодоление. Всё приходящее каким бы оно не было должно приносить пользу, радость, удовлетворение. Тем не менее лично я не в каких войнах участвовать не собираюсь. Если ты принимаешь всё, никого и ничего не осуждаешь, никому ничему не противостоишь, принимаешь всех и вся это не значит что ты перестаёшь быть собой, это гармоничное дополнение не уничтожающее твою индивидуальность а наоборот приумножающее, гармонично дополняющее.
1. "Весь мир против"? Надо быть НЕ из России, чтобы ляпнуть это!
2. Позитив? В войне? В войне нет позитива, это яростный бой, за свою жизнь и жизнь потомков, когда уже плевать на себя, лишь бы те, кто за твоей спиной остались, жили спокойно.
3. Смысл? Смысл есть всегда. Достаточно вспомнить последние 1500 лет и взглянуть на карту. И? Что изменилось? Да ничего, Россия как была, так и есть. Где Османская империя? Где Речь Посполитая? Орды монгольские? Третий рейх? Нет... Есть поговорка такая "Выё**ваться на Россию, всё равно, что сцать на оголённый провод. Убить не убьёт, но е**нёт сильно!"
повысьте свою Точку Сборки и всё вокруг изменится