Мистика, эзотерика

Как по вашему, возможен Мир на Земле, в этом Мире? и почему тут всегда идут войны?

Если истребить, всякую дрянь, в виде террористов. Избавиться от диктаторства в некоторых странах. Уничтожить коррупцию. То да, вообще самая мирная страна, эта Исландия
Аинг Уиа - 10 К/о
Лучший ответ
завтре запущу новую программу для этого мира там будет всё
Юлия Степанова
Возможен, если большинство снимет детские штанишки и выберет в оставшийся период в 50-70 лет духовное развитие, если нет, планеты Земля и человечества больше не будет, а редкие светлые души будут проходить дальнейшее совершенствование на других подобных планетах согласно их Уровню развития.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Russian Girl.
Войны идут из-за денег.
Например, с одной стороны патриоты защищают свою страну, а с другой стороны воюют наёмники, просто это их работа.
Если же наёмникам не платить за их работу, то они не будут воевать и на всей Земле наступит мир.
поэтому надо избавится от использования денег как таковых.
мир во всём мире, на земле невозможен, поскольку на этой планете уровень развития сознания слишком низок .
как следствие желание власти и позиция силы, как инструмент её достижения, всегда будут приводить к конфликтам различного масштаба.
Лидия Козлова
Нина Кулебякина Рад Вас видеть! Разве вы не знаете, почему здесь идут войны?
это биология, приспосабливаются вытесняя кого то или паразитируя
Оксана Самчук
тут деньги
Юлия Менчик
Нина Кулебякина деньги - пыль.
Возможен.
Елена Линская
такова суть пребывания человека на земле
Виктория Пею
Нина Кулебякина у каждого своя Цель. и не все ее понимают, как и принимают.
Хочется мира, но... не все его хотят... Политики, теневые организации.. им выгоднее видеть мир в войне..
Пока воплощается 99% ведомых - никогда . Группа Ра создала и заточила земные биоскафандры изначально под гавваховые жатвы . А через сверхчастотку своими марионетками которые кстати не в курсе своей роли, во власти руководят и стравливают стороны в войнах . Пока есть те кто жить не может без пастуха, без того что бы вогнать себя в рамки системы, а значит процветать тут будет политика и религия - рычаги управления Ра толпами, не прекратятся гавваховые жатвы и катаклизмы .
Oles9 Shulbaeva
Просто миром правит зло. На самом деле! Правительство за зло. В нашем мире хотят уничтожить добро и нормальных людей. Цены в магазинах почти на всё завышают, чтобы вымагать из людей деньги, а зарплаты понижают. И не только этого это касается. Между прочим, войны идут в нашем мире чтобы уничтожить как можно больше людей. Говорю вам, миром правит зло!