Мистика, эзотерика
Как по вашему, возможен Мир на Земле, в этом Мире? и почему тут всегда идут войны?
Если истребить, всякую дрянь, в виде террористов. Избавиться от диктаторства в некоторых странах. Уничтожить коррупцию. То да, вообще самая мирная страна, эта Исландия
завтре запущу новую программу для этого мира там будет всё
Возможен, если большинство снимет детские штанишки и выберет в оставшийся период в 50-70 лет духовное развитие, если нет, планеты Земля и человечества больше не будет, а редкие светлые души будут проходить дальнейшее совершенствование на других подобных планетах согласно их Уровню развития.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Войны идут из-за денег.
Например, с одной стороны патриоты защищают свою страну, а с другой стороны воюют наёмники, просто это их работа.
Если же наёмникам не платить за их работу, то они не будут воевать и на всей Земле наступит мир.
поэтому надо избавится от использования денег как таковых.
мир во всём мире, на земле невозможен, поскольку на этой планете уровень развития сознания слишком низок .
как следствие желание власти и позиция силы, как инструмент её достижения, всегда будут приводить к конфликтам различного масштаба.
Нина Кулебякина
Рад Вас видеть! Разве вы не знаете, почему здесь идут войны?
это биология, приспосабливаются вытесняя кого то или паразитируя
тут деньги
Нина Кулебякина
деньги - пыль.
Возможен.
такова суть пребывания человека на земле
Нина Кулебякина
у каждого своя Цель. и не все ее понимают, как и принимают.
Хочется мира, но... не все его хотят... Политики, теневые организации.. им выгоднее видеть мир в войне..
Пока воплощается 99% ведомых - никогда . Группа Ра создала и заточила земные биоскафандры изначально под гавваховые жатвы . А через сверхчастотку своими марионетками которые кстати не в курсе своей роли, во власти руководят и стравливают стороны в войнах . Пока есть те кто жить не может без пастуха, без того что бы вогнать себя в рамки системы, а значит процветать тут будет политика и религия - рычаги управления Ра толпами, не прекратятся гавваховые жатвы и катаклизмы .
Просто миром правит зло. На самом деле! Правительство за зло. В нашем мире хотят уничтожить добро и нормальных людей. Цены в магазинах почти на всё завышают, чтобы вымагать из людей деньги, а зарплаты понижают. И не только этого это касается. Между прочим, войны идут в нашем мире чтобы уничтожить как можно больше людей. Говорю вам, миром правит зло!