Мистика, эзотерика

Почему у мужиков жажда войны и убийств? Например, все шли на Войну, 1 и 2 .

Нет никакой жажды. Кто то был обязан идти на войну, кто то хотел мстить, кто то был психом
Александра Галкина
Лучший ответ
Вот это да, это надо же так не знать хотя ды свою историю, более того:" мужик" жаргон и оскорбление, как и "баба", такое только от невоспитания и неприлия. Шли на войну, потому что тогда бы страны не было, неужели так трудно понять, что захватить, уничтожить и проводить опыты хотели в спец. лагерях, потому что тогда был народ совсем иной, тогда был патриотизм, чувство долга, единение, ответственность в людях, сейчас же при аморальном капитализме и дикой пропаганде грехов, всё наоборот.
Людмила Бич
А как же "Дамский батальон" в 1 Мировой и хотя бы те же "Ночные ведьмы" во 2 Мировой войнах !? А как же спецназ ФСБ с женским подразделением существующим с 1973 года? К примеру полковник Ольга Спиридонова из него побывала во всех нынешних "точках" !

Ты, прежде чем пургу мести, для начала хотя бы в тот же Гугыль загляни !!!
@@@ @@@@
вот ты задрала, у мню уже появилась жажда оказать тебе услугу массажа берёзовым колышком по головушке
Мектеп №39
Не жажда, а, скорее, готовность. Это генетика! Мозг женщин и мужчин и устроен, и функционирует по-разному. Когда мужчине грозит опасность (или его семье, стране), у него активно вырабатывается адреналин, который сподвигает его на решительные действия.
правитили мира смекнули что на войне надо много физ силы и она больше у мужчин, а значит их с дедства внушать и воспитывать так -чтоб они даже этого хотели или боялись показать, что не хотят