Мистика, эзотерика
Мне так больно было... Я искала отношения... А он бросил. Почему все мужики такие? Или во мне то то не то? 03.12.1994.
Не сошёлся характером!
Наталья Кошелева
Что не так? В ком из нас?
Во первых, достаточно большой процент мужчин вообще не интересуются женщинами по разным причинам. Дети, старики, больные, монахи, увлечённые - занятые творчеством, или семейные, или гомики.
Во вторых, вы искали отношения, но в ваш поиск, или закралась существенная ошибочка, или ваша действительность такова, что именно тому мужчине, вы не подходите.
В третьих, вы настолько не подготовлены к тому что можете быть неинтересны мужчине, что обижаетесь и страдаете.
Именно эти аспекты вам нужно прорабатывать серьёзно и не поверхностно. То есть, если вы их проработаете, это и будет означать, что вы внутренне кардинально поменялись))
Спросите что мне нужно от женщины и узнаете, о тех качествах, которых у вас нет)))
Претензий много
а это гордынька
да и программочка жесткая
если правильно не понял - стрелец в доме овна
а это гордынька
да и программочка жесткая
Бросил он, а вините всех. Вот это и есть что-то не то
Наталья Кошелева
просто кому я нужна?
он думал подобрал сокровище, а оказалось бежутерия
он бросили во мне чо-о не то, вот видите у вас ещё больше снизилась самооценка, меня тоже бросили и что нужно сделать, стать счастливой, от этого они просто погибают и решают вернуться, но всё ушёл, значит ушёл. Тоже бросил и сейчас звонит 1 раз в день, каждый день и на что мне его звонок, только больнее становится, вот стану безразличной, тогда и поймёт, что потерял
Если вам "было больно" ещё до начала отношений, то их вы хотели использовать, как средство избавления от боли.
Отношения как бы немного на другом строятся... Мало кому нужны люди с психологическими проблемами.