Мистика, эзотерика
Почему некоторые мужики или мужчинки носят серьги в ушах?
Анекдот: Отец говорит сыну, который пришёл домой с серьгой в ухе. Из покон веков было, что серьгу в ухе носят пираты или пида-расы. И знаешь что я с тобой сделаю? Если сейчас, когда я выгляну из окна, там не стоит твой корабль...
Сын спрашивает у отца:
- Пап, а что означает, если парень носит серьгу в левом ухе?
Отец:
- Это означает, что он единственный сын у казака.
- А если серьга в правом ухе?
- Это, увы, что он п.... с.
- А если серьги в обеих ушах?
- О, сынок, это большое горе, единственный сын у казака, и тот - п.... с.
Отец:
- А если серьга в правом ухе?
- Это, увы, что он п.... с.
- А если серьги в обеих ушах?
Ира Кузьминова
Я хотел рассказать анекдот, а тут мне самому рассказали.Спасибо
Бред какой то, ещё и оскорбление высказывают, показывая свою порочность и низкий уровень развития.
"Мужчинки" - слово из женского лексикона. А вы, случаем, не п-рас?))
Ира Кузьминова
Я нет. А слово мужчинки придумал юморист Петросян.Я думаю он мужик. А тебя значит это задело.Понятно кто ты. До просмотра юмора Петросяна не знал, что такое слово существует, а ты знаешь
метросексуалы
А вы не завидуйте )))
Не хотите - не носИте, вас же не принуждают )))
Это просто удивительно, что такого серьезного человека, как вы, могут занимать такие пустяки, как чужие серьги в чужих ушах.
Ира Кузьминова
Вопрос меня не интересует. Это приём чтобы рассказать анекдот
А казаки?
Да много кто носил их.
Этож не для красоты. Серьга несла какую-то определенную функцию.
Да много кто носил их.

Ира Кузьминова
Да вопрос меня не интересует.Это приём чтобы рассказать анекдот
дань моды... быть как все окружение
Видите ли Роман Громов! Отношение к серьгам в ухе мужчины зависело от эпохи! Раньше их носили не только пираты! Лет 200 назад серьгу в ухе имел почетное право носить героический мореход, обогнувший мыс Горн! А лет 100 назад серьгу в ухе обязан был носить строевой донской казак, оставшийся последним мужчиной в семье - их в бою старались беречь! Так, что дело не в серьгах, а в людях! :))
Ира Кузьминова
Это анекдот. И не я его придумал
Мой муж, к счастью, только конский хвост отрастил - до серьги не додумался; видно, для самовыражения хватило. Зато на работе только скажут, что шеф - парень с хвостиком, то сразу находят.
единственные сыновья в семье казаков. пираты. гомики
Мода какае-то видимо. Они имеют право. Но мне это не понять. Может так же, что им не хватает, отцовского участия. Или когда-то, не хватило.
Индейцы тоже носят. Причем не одну, а две и они не пидарасы. Традиция такая.
Ира Кузьминова
Я этого не говорил. А то, просто анекдот
Сын не похож на своего отца, сын похож на своё время, (поговорка)
раньше серьгу в ухо цепляли моряки, прошедшие мыс Горн и оставшиеся в живых...) )
а теперь цепляют все подряд, былобы ухо...) )
ну да серьга ладно, а трубы в ушах, а пирсинг по всему телу язык, брови, губы, нос, соски, я уже не говорю про ниже - и это всё у мужчинок...)) )
сука, обнять и плакать...)))
Просто нравится так.... вот у меня тоже две серьги в ухе-и что с того? Проколола бы и бровь или нос-да уже возраст не тот)))) а жаль...
Не всё же золото на жену вешать, надо и себя украсить.
На картинке явно пидорасики, а я сам серьгу таскал ну и чего такого, тогда князей русских тоже пидорами обзывать? Они ведь тоже носили серьгу в ухе (конечно первые князья, например, Святослав носил серьгу с карбункулом) . Но сейчас что-то уже не прет ее таскать)
Ира Кузьминова
Это анекдот и он к слову. А картинка не моя, другого посетителя сайта
Йогины носят кундалы. Очень уважаемые мною перцы, но это не для выкабеливания, а имеет конкретный функционал аркана (предмета, или процесса, притягивающее определенные энергии) . Сам никогда не носил и носить не буду.
человек хочет самоутвердиться любым способом.... а других достоинств не имеет, поэтому приходиться выделять себя из толпы таким образом
Ира Кузьминова
Я с вами полностью согласен