Мистика, эзотерика

Почему может быть отторжение на серьги. Прокалывали уши несколько раз, с любыми серьгами уши гноятся и не лечатся?

И золотые? Я например могу носить только золотые украшения, от бижутерии вся чешусь. Знаю, так у многих. Оденьте золото и протирайте спиртом регулярно. Должны зажить.
Анна Дьякова
Лучший ответ
Всë. Вы прокляты! Шучу. Аллергия на металлы. Потому как таскать металлические штуки - такой опции природой предусмотренно не было. И это не удивительно.
Вот так и рождаются легенды об оборотнях и вампирах - представьте себе, у некоторых людей серебро может вызвать такую быструю аллергическую реакцию, вплоть до пузырей на коже. Как при ожоге!
это не ваше .. не стоит это делать вам говорят что через мочки ушей ( там много точек отвечающих за жизнедеятельность организма .) они могут пострадать а вы впоследствии тоже ..
Я страдаю той же проблемой, что и вы. И уже много лет. Когда одеваю сережки даже лимфоузлы начинают воспаляться. Уши постоянно мокли и порвались мочки почти до конца уха. Так и не зажили. Серьги носила только золотые, причем, золото не современное, а настоящее.
Почему такая аллергия объяснить не могу. возможно это как-то связано с Гордыней. Ведь серьги - это не только украшение, это еще и определенный статус. Возможно, когда гордыня повышенная, СВЕРХУ дают возможность унижения.
вариантов много... в старину говорили -золотуха... сейчас может быть и аллергия и золотистый стафилококк.. попробуйте провериться...
носите клипсы, не мучайте себя
А если промывать всевремя уши на протяжении нескольких месяцев всеравно гноятся? У знакомой пол года аж заживало гноилось все. . причем с золотыми. . а потом все прошло! постоянно промывала она хлорогексидином! может просто, когда прокалывали. . задели какую нить не ту точку...