Мистика, эзотерика
Мужчины с серьгой (ами)... ваше мнение?
я раньше думала что симпатично, а потом оказалась на свидании с мужчиной (у него бала серьга) во первых, я все время думала что ему сейчас настучат по голове нОрМаЛнЫе пацаны, а потом когда я накотила винца - я думала что он как девочка))) ) не нужно вам мужикам лазить по нашим украшениям, это наши бабские утехи!!!!
о,
вместе будем носить
он мои я его )))
вместе будем носить
он мои я его )))
казак, цыган или голубой
Анекдот на тему. Вовочка спрашивает отца, мол, как смотришь, если серьгу себе повешу. А отец отвечает: "Сынок, серьги в ушах носят или пираты или голубые. А т. к. я не заметил у нашего подъезда пиратского корабля, то тебе явно не стоит носить серьги... ":)
не определилась: то ли недоразвитые, то ли голубые.
Меня напрягает, хотя я знаю объяснение
Пират
Петушары. Скорее всего они ни как не могут определиться со своей ориентацией, и ждут "удачного" и "подходящего" момента для решения оного вопроса.
Дело каждого.
Лично мне все-равно, с серьгой парень или без нее. Его личностных качеств это не меняет.
Нейтральное
серьга ...норм... серьгИ - не надо ...честно )))))
Педики
Должен быть и смысл ношения. В старину ношение серьги мужчиной русом, значило определённое его положение в обществе. Например, князь Светослав носил серьгу в левом ухе с рубином и двумя жемчужинами по бокам от рубина. Значило это: рубин - кровь народа, который он защищает, жемчужины - женское и мужское начало, т. е. судьба будущих поколений. Кроме того серьга из золота и серебра стимулировала биологически активные точки.
У каждого свой вкус. Кому-то идет, кому-то нет. Уважайте чужой выбор. Может кто-то над вашим решением так смеется? Но все ж лучше 1 серьгу надеть, чем 2.