Мистика, эзотерика

Зачем люди ищут причину болезни если ни одна из них не поддается лечению? Ну найдут причину - сердце но это не лечится а

Легкие тоже не лечатся а суставы тоже не лечатся а позвоночник тоже не лечится а мозг тоже не лечится, давление, диабед и т. д. Лечится только короновирус потому что его нет?
Не надо нарушать Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля и здоровье по возможности в меру разумного восстанавливается.
Вот мои внутренние органы все здоровые для моих 48 лет Жизни.
Зарекаться не буду, я не знаю, что будет в будущем,
но пока так.
Елена Киселёва
Лучший ответ
Юлия Зверева Как же Тебя распирает) Етить Твою Цветоньку))
Ещё как лечатся и начинать следует с себя.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Всё можно излечить и сердце, и лёгкие, и суставы.
Надо понимать причину и знать методы лечения.
Можно не только вылечится, но омолодиться.
Всё в наших руках.
Анюта Михайляк
...Когда ученые уверуют в то, что вода — живой организм и что с ней можно общаться и просить помочь избавиться от тех или иных заболеваний, то век сотрудничества со стихиями начнет свое шествие. Есть факты исцеления простой водой различных болезней, после того как на нее в течение получаса или еще больше по времени начитывается молитва или мантра любой религиозной традиции, но произнесенная во здравие и исцеление хворающего человека.
Асель Тулеуова Учёные уже давно использует подобное, это эффект плацебо называется.
Любое заболевание - это прежде всего отклонение от нормы энергетических плдей человека.. У каждого человека есть энергетическое продолжение, энергетические тела – Эфирное, Ментальное, Астральное, Каузальное, матрица здоровья Каузального тела, матрица здоровья физического тела. Это главное, что должен знать каждый человек и при необходимости, восстанавливать. Начинать проверять и восстанавливать (отрабатывать) нужно с матрицы здоровья Каузального тела, матрицы здоровья физического тела, затем энергетических тел. Восстанавливаем всю свою энергетику мысленно. Например: матрица здоровья Каузального тела – на раз, два «на дальний космос» и далее в выше перечисленной последовательности. Восстановив свою энергетику, вам легче будет решить свои проблемы по здоровью и ваших близких. Человек по природе болеть вообще не должен.
Более подробно, узнать о практическом пособии по восстановлению природного дара человека можно узнать на бесплатном сайте с аналогичным названием. Для удобства, на сайте, в разделе НОВОЕ, вы можете найти и бесплатно скачать книжный вариант информации сайта (три части).
Ха, приколюшный подход..)
Яна Новиченко
Большинство болезней лечится выравниванием эмоционального энергетического состояния тела (организма). Поменьше страхов, нервозности и злобы; побольше любви, радости и добра ко всему окружающему; почаще быть на свежем воздухе; предпочитать здоровую пищу полуфабрикатам и пище, содержащей Е-добавки; пить воду, и болезни помашут вам рукой без всяких там лекарств и больниц.
*A
** Ainushka**