Мистика, эзотерика

Что вы думаете о болезнях? А именно о метафизических причинах? Пробовали лечиться?

..
... ...
Я семь лет болела. Межпозвонковая грыжа. Прошла все от бабуше - ясновидящих до светил медицины. Пришла в центр духовного развития (не церковь) . Выяснили и разобрали причину, через три месяца все не болит. И уже шесть лет. Я даже не представляю, как могла от боли пытаться умереть, как сон. Сейчас только и живу. У каждой болезни есть причина духовная или кармическая.
Прошлое и будущее.
Будущее есть выполнение кармы, а прошлое есть наши кармические наработки. Будущее зависит от осмысления прошлого.
У человека есть задачи на эту жизнь, и их решение ставит вам Бог перед рождением. Человек заключает договор об их выполнение. Это обязанность (задание) на эту жизнь.
Прошлое несет кармические долги и выполнение их – есть будущее. Какое вы видите будущее, если оно идет в разрез с договором с Богом.
Мы вам так и говорим: «Нет будущего без отработки кармы» . У каждого своя задача и свои обещания. Но будущее у всех - есть исправление ошибок прошлого. Как вы это делаете, и говорит о вашем духовном развитии.
Дарья Петрова
Лучший ответ
У болезней нет ни одной метафизической причины.
Gainel Omirova
Однозначно трудно понять от чего болезнь, от кармы или от нынешней слабости. Лечится надо уверенностью в выздоровлении (или развивать мысли о не возможности заболевания) или не думанием о ней. Есть сущности которые нарочно внедряют в нас болезни питаясь оттоком от нас жизненной энергии при нашем умирании, почти как мы разводим скот ради мяса. Тотальный контроль за собой и событиями может нас сделать им не по зубам.