Мистика, эзотерика
Люди,большинство,считают,что к врачу обратиться лучше,чем поразмыслить над причиной болезни.Это от ленности мыслей?
Это от отсутствия у людей Здравомыслия. Люди думают, что всё,что говорят им с экрана телевизоров, или по радио, это Правда! А ведь чтобы Ложь не казалась Ложью, нужно всегда говорить не Правду! Больной нуждается в Уходе Врача! Чем дальше Уходит Врач, тем легче пациенту! Врач, на Старославянском, Врать!
От степени боли первопричины
А куда девать, не успел родиться, как в круг врачей.. . На востоке говорят: заболел, сначала попробуй изменить питание, затем попробуй изменить образ жизни и окружение, а уж если и это не поможет, тогда пей лекарства.
У нас всё правильно перепутано.. . в угоду чему-то.
Потому что материализмус рулит.
Глупости все это. МЫ ОЧЕНЬ ЖИВЫЕ, чтоб всегда помнить как жить, чтоб не заболеть. Леность здесь не при чем.
лень, врач выписал таблеток и просто пей
Ответ нашёл в книге МЕТРО2033, не понимают люди, процессоры у всех урезаны и однобоко заточены
Юлия Шипилова
потому что марионетки в большинстве,неосознанные.Проточки для них уже подготовлены,и они,дабы не утруждаться,их принимают безаговорочно,по наследству(
думать надо но сперва к врачу а вдруг апендикс, или еще что серьезное, аперндикс к примеру думай не думай резать надо а будешь думать лопнет и умрешь, так что когда заболел подумать надо думать или сразу идти в больницу
Юлия Шипилова
нужно кушать осознанно,чтоб апендикса не случилось.Набивают тело всяким мёртвым отходом,а потом сетуют,сетовать надо на свою глупость
О причине перитонита особо не поразмышляешь, тут нужно срочное оперативное вмешательство.
Кто к врачу, кто в храм.... это проще.
А думать и анализировать для таких трудно.... стадо однако.
это от нежелания понять что человек сам причина своих болезней- куда проще списать на сквозняк, экологию и пр. а потом есть таблетки горстями и садить печень. Отупели в край. Телевизор НАШЕ ВСЕ.
Пока буду размышлять, могу и сдохнуть нахрен! Лучше к врачу, размышлять потом надо.