Мистика, эзотерика
Почему так вышло, что у меня договор на несколько воплощений с сущностью джокера?
Я же ничего не подписывал
Инференты легко обманывают чёрных магов. Они у бесов на крючке....
Вы только вслушайтесь в смысл фразы!
- Так вышло...
Инна Дробушева
Честно сказать идиотская фраза
Аферисты, Жулики, Мошенники, Лохотронщики, Вруны, Шулера, Оборотни в Погонах сейчас тебе расскажут басни и сказки Сказочников Фантазеров Фантастов с Оркестром,
и о том, что Спецслужбы из разных стран сбились с ног, сломя голову бегают и носятся, как угорелые,
ищут Этого Человека на планете Земля, с которым по телепатической связи свяжутся Инопланетяне,
и вот с Кем Эти Инопланетяне свяжутся по военной секретной связи,
вот Тот и будет Главным Палачом на планете Земля,
а на самом деле
это Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние и по военной секретной связи связывалась с Избранными Системой Людьми для помощи создать деятельность прощения Всех без исключения и разблокировать Систему, создать Рай для Всех без исключения на этом участке Вселенной,
и заодно на выявление сложившейся ситуации на территории СССР и на планете Земля,
при этом ещё
в больницах вшивали имплантанты микросхемы и чипы со связью со Спутниками в Космосе,
а не издевались над Людьми и Голоса в Мозгах= это по военной секретной связи Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта на территории СССР,
а не Шизофрениия.
а на самом деле
при этом ещё
а не Шизофрениия.