Мистика, эзотерика

Те кто верит в кармические души, скажите почему в моей жизни нет ни одной родной души? Почему так вышло ?

таков удел инакомыслящих..
D*
Diano4Ka ***
Лучший ответ
Родные души редко встретишь... есть души связанные с тобою кармически, вот отдать им долг, или получить долг с них, ты и пришла в это воплощение...
Возможно вы их просто не видите. Ведь часто случается, что люди живут рядом, а увидеть родство друг друга смогут только после какого-то события.
Анна Двойнина
Алмагуль Азбергенова Я ошиблась, когда 4 года назад подумала, что увидела . Это мне слишком дорого стоило . Оказалось просто манипуляции .
Прожить в одиночестве - это также карма. А все тупо думают, что всегда должны быть семья, лети, друзья. А если этого нет, значит тут что-то ненормальное.
Вера Дышлевич
Алмагуль Азбергенова Ну исходя из этих идей, все равно должны быть души из одной группы . Те, с кем проходишь уроки.
этот выбор осознано сделан тобою до рождения, в прошлом ты сама всех предала
Родственных душ нет. Каждая душа, это очень прочная пустышка, что постепенно заполняют карменные уроки.
Единственное, что есть души на одном и том же уроке. (Сначала идут уроки по отдельности. А затем "закрепление"... С последним мало кто справляется.)
не пялься так в экран в ожидании, я почти рядом
Возможно ты воплотилась ещё для чего то кроме жэтого но и раз тебя терзает этот вопрос то может что бы какра стаки и нашла своих учесть тот факт что равновесие должно быть то по логике может кого то разлучила Но я стараюсь не верить в судьбу и кармич пердназнач тк жается ещё свобода воли и таких как ты очень мног о
Nazi Iles
Всея тайное откроется там)
Алмагуль Азбергенова Ну они знатоки в этой теме, пусть поведают
Кармическая... кармическая... хм... не, не знаю. Ума не приложу.
Людмила Шабан
Алмагуль Азбергенова Я только что видела в окне как стая птиц уток наверное полетела на юг. Буквой v и одна птица летела стороне от них . Смотритель наверное ) как удивительно )) вожак есть, собираются в стаю ₽) вопрос возник, как они ориентируются и узнают, где юг и куда лететь ?? Ума то нет у них. Как?? Откуда они знают траекторию?
Как выбирают высоту полёта? Летели оч высоко, выше чем 15 этажей