Мистика, эзотерика

Ищу родную душу... да да да, всё ещё ищу, и по прежнему в москве. поболтаю с кем угодно,тема любая но не мирская)

как это любая но не мирская, то есть только религиозная... ну так и пишите ищу особу женского пола, которая согласна выслушивать мои гениальные религиозные мысли и при это восхищаться моей опять же гениальностью.. . могу написать проще но грубо, надеюсь моя мысль ясна и так
Вика Крамарова
Лучший ответ
Асем Отарбаева вам приз за самый оригинальный ответ.
А по каким параметрам душа должна быть родная?
Вы ищете родную душу в Москве?,.. )
а чем вас родные души в Крыжополе не устраивают?
городом или недушевностью... .
а в каком именно районе проживают самые душевные?
Рублевка, Выхино....
А ведь это так здорово. Вы её ищите, она вас ). Особенно потом интересно, когда вы встретитесь, проследить всю цепочку событий, которая вас привела друг к другу).
родную душу искать не надо - она же родная. придет время. все в жизни течет и меняется, за новым поворотом - новый берег.
Передумал в отшельники идти)) )
Теперь решил родственную душу найти.... хм... а при чем тогда женский пол?? ?
Видимо не только родственную душу))) )

Схожие (родственные) души притягиваются!
По тому это рано или поздно все равно произойдет!
Но вдруг ты еще не дорос до той что тебе должна подходить?
По тому вашей встречи еще не состоялось.
Главное не останавливаться в своих целях и идеях... ну и целей подобных не ставить. Всему свое время
Всё правильно!
Человек, когда ОСОЗНАЁТ СЕБЯ.... Душой, НЕ ХОЧЕТ БОЛТАТЬ о мирском!
Глупо же "В БОЛЬНИЦЕ" говорить о.... "БОЛЕЗНИ".
Всё больше о.... О ЗДОРОВЬЕ, О ЗДОРОВЬЕ!
Аминь.
* Алина *